Магия
Ув маги!!! Как правильно произвести окуривание травой помещения?
Окуривание (после генеральной уборки, и лучше на убыльной Луне) можно проводить несколькими способами: при помощи свечи, благовонных палочек или сухих трав, какой метод лучше – выбирать вам. При окуривании необходимо передвигаться по квартире от порога по часовой стрелке, останавливаясь в каждом углу. Самыми эффективными благовониями для очищения пространства считаются сандал и ладан, но если Вам нравятся другие запахи, то можете с успехом их использовать. В славянских традициях окуривание проводилось при помощи сухих веточек растений. Наиболее популярными среди них были полынь и можжевельник. Можно использовать листья дуба, зверобой, лаванду, перец, семена пиона, сосну и шалфей. Хорошо обрызгать квартиру святой или просто чистой водой. Прекрасный альтернативный метод – аэрозольная очистка помещения (он подойдет для тех, кто не переносит запаха благовоний) . Для этого необходимо приготовить раствор: на 100 мл чистой воды 9 капель ароматического масла (если хотите использовать коктейль из масел, то количество капель должно быть кратно девяти) . После приготовления раствора, проходим по помещению, по часовой стрелке от порога и распыляем раствор в каждом углу как минимум 3 раза. Для окуривания использую кадильницу, в которую кладу уголь в таблетках, поджигаю его от свечи и туда же бросаю сухие травы, по настроению могу добавить ароматичекие масла, которые мне нравятся, или ладан. Все остаки сжигаю на костре.
Валентина Личидова
Вот он - ответ настоящего профессионала.
данныве вопросы. заданнве для саморазвлечения надо задавать своим подружкам Они? то знают
Валентина Личидова
Вы сами-то не знаете))))))))