Магия

в какой сфере реализовать себя? Екатерина 22.01.1986

Слушайте свой сердце, Катюша, и только его!

Вы не указали, какая у Вас специальность, и какое образование.
Разумеется, лучше всего реализовать себя в той сфере, в чём Вы профессионал!
Это - неоспоримое преимущество в карьере, и особенно у ЛИЧНОСТИ столь сильных страстей (внутренних) и одновременно столь сдержанных, как Вы.

В Вас есть:

настойчивость;
ЧЕСТНОСТЬ!! ! )))
ум;
вежливость;
корректность;
прекрасная внешность;
образование;
обаяние и
доброжелательность к людям.

Вам подойдет работа с людьми, где надо "чувствовать их" и быстро соображать.
Сфера недвижимости? Юридические науки?
Любой интеллектуальный бизнес (продажи, но не товаров) .
И безусловно, социальная и педагогическая работа.
Но она, увы, плохо оплачивается.

И всё же сердце Вам подскажет.
Вспомните детство, кем Вы хотели стать? Это-ОНО! Детство не обманешь!
Может быть, парикмахером? Станьте нейл-дизайнером! И творчество, и заработки! Отучитесь и - вперёд! )))

Точные и " модные" науки - только если Вы имеете диплом по одной из подобных специальностей.
Возможна ещё медицина, "при медицине" и мед. технике или медикаментах, мед. материалах.
И позволю себе дерзость заметить, что для Вас семья, дом, дети и женское счастье важнее самой головокружительной карьеры. И это - единственно разумный выбор для Вас.
Вера Гречишкина
Лучший ответ
Экспериментальные области науки (квантовая физика, молекулярная генетика, нанотехнологии) - это стихия Водолеев. Быть в авангарде научной мысли, разрабатывать новые теории, применять революционные подходы и получать превосходные результаты.. . Мечты? Для кого-то - возможно, но не в случае с Водолеем! Представители этого знака не просто мечтают о головокружительной карьере, но действительно способны добиться поразительных результатов там, где другие отступают перед невероятной трудностью задач.
Любовь Лобода