Магия

НУМЕРОЛОГИ отзовитесь! срочно нужно СМЕНИТЬ ИМЯ.

имя важно проверить на соответствие именно Вам. Но Вы должны это сами ощущать сравнивая желаемое имя и действительное на свои ощущения, какое из них родное. Сама же смена имени не является каким то криминалом. У многих народов один человек имеет несколько имен. Если говорить о смене имени, то получая каждую инициацию в духовной традиции, а инициаций может быть несколько, человек получает и новое имя. Не говоря уже о том, что просто смена имени не такое уж редкое явление.
Главное : никому и никогда не позволяйте вдалбливать себе негативные программы по поводу Ваших шагов в жизни. Меры предосторожности всегда нужно соблюдать, продумывать все, просматривать, анализировать, осознавать. Но, когда Вам конкретно вселяют страх - это от дьявола. И позволять вгонять себя в страх нельзя никому. Чтобы блокировать человека энергетически, ему нужно навязать страх. В состоянии страха человек не может быть успешным.
Анастасия Линикене
Лучший ответ
не советую
Зря! Судьба поменяется, причем в большинстве не в лучшую сторону. Ангел хранитель Вас знает под старым именем. Сменив имя Вы ангела потеряете.
Инна Журавлева
_*dileka*_ =)) вот мне нравятся те, кто сеют везде чернуху и порнуху, прям оптимизмом от Вас так и прет...
Ангел Хранитель такой дурак, что потеряется сам не зная куда... Вы не судите об Ангелах по людям к которым относитесь....
я не нумеролог, но скажу-Ангел Хранитель с Вами был, есть и будет! а вот имя выбирайте., чтобы в переди не было великомученик (ца)
Инна Журавлева как вы лодку назовете, так она и поплывет???
Тамара Бурова Вопрос к Елене-Магнит. Не могли бы Вы более четко пояснить фразу "чтобы впереди не было великомученника(цы) Впереди это за сколько дней?

Заранее спасибо за ответ,
С уважением, Тина
фото пришлите
Галя Ха-Ха-Ха
Вы знаете это хорошая идея. Вот только нужно по-настоящему грамотному нумерологу Вам помочь. Чтобы при смене имени произошло усиление Вашей энергетики, силы. Вот только кто такого может рекомендовать?
Akmaral Hamitova
А я на собственном опыте могу сказать, что смена имени влияет положительно на судьбу человека.
Я 3 года назад сделала этот важный поступок и ни капельки не пожалела. За помощью не обращалась, почитала книги и приняла решение. Выбрала имя по такому принципу : самый ближайший христианский праздник к моему день рождению "Вера, Надежда, Любовь и Софья" . Выбрало то, которое ближе было к сердцу и вперед документы менять. Все сделала за неделю. И теперь все абсолютно говорят, что старое мое имя вообще не подходило мне ни каким образом. а вот новое мое на 100%.
Со сменой имени, я стала совсем другим человеком, причем изменения произошли в лучшую сторону и в характере и в судьбе.
Так что желаю вам всего самого наилучшего))))))
Оксана Warelist