Магия

как делается вызов,чтобы человек вскоре позвонил или пришел?

Напишите имя (можно и фамилию) на бумажке и положите под подушку, ночку-другую с такой бумажкой переспите, нужный человек позвонит или даст о себе знать или придет. Результат зависит от того, насколько сильная у Вас с ним энергетическая связь в жизни.
Оля Михайлик
Лучший ответ
в зависимости от вашей ситуации это делается по разному... кому то волю ослабляют если сложная ситуация и затем делают вызов а вызовов много и они разные есть бесовские есть рунические все зависит и от веры исповедания так как темные силы не будут служить вам если вы не отреклись от Бога поэтому в это не советую вам вникать вообще. .
рунические вызовы на крови делаются они очень действенные если есть магическая сила вообще все манипуляции магические зависят от вашей силы если ее нет то даже самый сложный ритуал вам не под силу... а в сети есть вызовы вы просто можете через яндекс или майл ру найти их ...
Анна Старикова
самих способов вызова много, их можно найти на любых магических сайтах или сообществах.. но самодеятельностью лучше не заниматься-есть техника безопасности и особое состояние, в котором это нужно делать.. лучше обратитесь к специалисту, который вызывает доверие. Удачи Вам!
Всё зависит от традиции в которой Вы работаете, например Фагот.. но это дело индивидуальное, надо подбирать под человека, а при частом применении формируется "иммунитет"
Юлка =)
просят о помощи мага или вызываю по телефону, смс, по почте и тд .
Вика †