Магия

Уже со мной так несколько раз было - я вижу себя в зеркале и пугаюсь ! Я не прикалываюсь. Это правда. Мне страшно от это

Наташа Илькив
я бы тоже испугалась если бы увидела в зеркале рыбок!
Кристина Новик
Лучший ответ
Чаще всего искажается изображение из-за того, что у Вас не самое хорошее настроение. Но бывает, что из-за негатива. Проверьте себя сами. Зажгите восковую свечу и подержите её около своих чакр. Определите 7 чакр в Вашем теле:
1. БАЗОВАЯ -основание позвоночника
2. КРЕСТЦОВАЯ - область половых органов
3. СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - область желудка 4. СЕРДЦА - грудь
5. ГОРЛО - горло
6. ТРЕТИЙ ГЛАЗ - между бровями
7. ТЕМЕННАЯ - верхняя часть головы
Поочередно подносите свечу к чакрам читайте наговор "Гора Адамова, сила Аздамова, Скажи на мне (имя) , где порча лютует"
Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извивается, то порча или негатив есть. И еще - возьмите за правило - никогда не подходите к зеркалу в плохом настроении. И чаще промывайте зеркало, в нем тоже накапливается негативная информация. Удачи!
Вы фактически попросили провести Вам диагностику. В следующий раз ставьте в вопрос фото и дату рождения, в идеале ещё и время рождения.
Наташа Илькив Зачем? Что случилось ? Но я реально пугаюсь, видя себя. Хотя я накрашена, причёсана, одета.
Искажение реальности.
Вы не поверите, но с утра у меня все зеркала закрыты, иначе инфаркт случается. Я один раз не причесавшись на балкон вышел, так соседи второй год заикаются. И только настоящая ведьма живёт со мной радуется))))
Город 312
Наташа Илькив Я ж не в разделе " Юмор " вопрос помещала. Спасибо.