Магия

Уже несколько лет не могу находится возле старых зеркал, находит сильный страх. Почему так происходит?

Вероятно, Вы обладаете хорошей интуицией, восприятием или даже зачатками ясновидения.
Любое зеркало "записывает" всё, что видит ежедневно, а затем проецирует это обратно в реальную жизнь. К сожалению зеркала в большинстве случаев "видят" только плохое: скандалы, драки, пьянки, даже убийства. Если чувствуете негатив, то НЕ СМОТРИТЕСЬ в такие зеркала. Или очистите их.
1 вариант. Очистка огнем. На убывающей луне свечкой (разумеется зажженной) белого цвета водите по зеркалу против часовой стрелки, представляя, как сжигается весь негатив. Огонь свечи должен коснуться каждого миллиметра зеркала. Свеча может коптить, трещать и т. д. Не пугайтесь.
2 вариант (попроще) . Очистка огнем. Многие из вас видели в сериалах и фильмах, как девушка или парень после ссоры с любимым (обычно в ванной) выплескивает в свое отражение в зеркале стакан воды. Это не просто психи, это ритуал очищения. Вода - это вещество, которое имеет свойство считывать (например со слов при заговоре) и запоминать информацию. Так вот, когда Вы выплёскиваете воду на зеркальную поверхность, вода считывает информацию и вбирает её в себя, очищая зеркало. Одного стакана воды для большого зеркала будет мало, лучше поливать на зеркало с ведра, тазика или шланга, сверху, чтобы вода стекала на землю (именно на землю, чтобы происходило заземление) .
Но если в зеркале заключен дух умершего, то эти способы не помогут. Здесь нужна либо помощь экзорциста, либо, в крайнем случае, зеркало разбивают на множество осколков (лучше этого не делать, поскольку дух умершего тогда не сможет успокоиться).
Kate Palenkova
Лучший ответ
Любые зеркала несут в себе информацию, от которой многое зависит и Ваш настрой в этом случае немаловажен. Сделайте так. Промойте все старе и новые зеркала водой со словами: "Пусть уходит всё плохое, всё злое, наговорное, наносное навсегда. Да будет так! " Как можно регулярнее проделывайте эту процедуру. Никогда не смотритесь в зеркала в плохом настроении, всегда улыбайтесь себе. И поверьте, что Ваше настроение быстро изменится. Зеркала могут быть не только опасными, но и полезными. Удачи!
Ильза Ильина
Протрите зеркало святой водой
Татьяна Лось
страшилок насмотрелась по телеку, вот тебе и результат... выкинь их или подари кому нибудь...
Erkin Bakitgul
Зеркала несут в себе информацию о прежних владельцах и если там у них ничего хорошего небыло то и такая и вам енергетика идет.
на работу вам надо или даже на две, что бы не придуривались со своими зеркалами. Это по телику видел одну шизофреничку вроде вас, только она клоунов боялась до слез, параноя у вас, и то что там пишут вверху это все бред вроде парталов, свечей, икон и че еще там за бред пишут
не у одной тебя такая реакция на зеркала) . согласен с ответом "Зеркала - это порталы в потусторонний мир". По тв даже показывали эксти, что можно с помощью зеркал путешествовать во времени и у них чтото получилось.
Возможно Вам просто кажется. Чтобы проверить возьмите несколько зеркал. Одно из них старое. Попросите кого-нибудь Вам помогать. Если Вы безошибочно определите (например накрытое чем-то с дырочкой, чтобы видеть только зеркальную часть) какое из них то, которого боялись раньше, то все правда. Зато если не сможете угадать, то успокоитесь.
Удачи
Зеркала - это порталы в потусторонний мир. Возьмите церковную свечу и горящей свечой очертите крест. Не пугайтесь, если повалит чёрный дым и затрещит свеча.
Ольга Мошкина