Можно, но для этого нужно очень сильно тренироваться. Человек, который может знать свою прошлую жизнь счастливчик.
Если кто-то скажет Вам кем Вы были в прошлой жизни. Спросите у него что вы делали прошлой осенью. Не ответит - шарлотан.
Магия
Можно ли узнать кем ты был в прошлой жизни? И вообще, существуют ли прошлые жизни?
Реинкарнация существует. Все можно узнать. Этим занимается наука биолокация, в одном из разделов есть изучение прошлой жизни, но для этого надо уметь работать с отвесом, со звездным маятником Нострадамуса, и тогда уже по картам, или по составленным вопросам определить кем Вы были в прошлой жизни. Также под гипнозом можно войти в прошлые жизни.
нет, их не существует. Это первая жизнь, от неё зависит будет ли дальше жизнь или смерть вторая и вечные муки
Все зависит от того атеист вы реалист или нет)
Верите в реинкарнацию тогда мой ответ да
Если нет то.. нет.
А пока можете развлечься как и все остальные введя в поисковеке тот же вопрос))
Если нет то.. нет.
Исходя из информации, которую я прочитал. О том, что возможно было в прошлой жизни, люди рассказывали (а так же видели это) в состоянии гипноза\транса. В древние времена в такое состояние входили по разному: но в основном с помощью каких-либо наркотических веществ (пляски племен в африке, раскуривание трубок мира индейцами) .
Есть практики, особенно в США, в которых в основном нелегально психотерапевты, применяя ЛСД, либо гипноз помогают пациентам вспомнить что-то из каких-либо других жизней, либо вспомнить и ощутить эмоции, когда пациенту например был всего год и тп.
Не советую этим заниматься, т. к. наркотики опасны, и гипноз так же не есть хорошо. Да и попасть на специалиста, который реально в этом разбирается и поможет практически нереально.