Магия
как узнать кем ты был в прошлой жизни
Вы хотя бы смотрели, кому отвечаете. Особенно порадовал ответ Vpered za Piterskiy zenit. Какое еще оказание услуг за оплату? Алена, есть способы узнать о своих прошлых жизнях. Способов несколько. Каждый ясновидящий, маг или ведьма работают удобными и доступными им способами. Но до 18 лет нельзя этого делать, если хочешь вырасти здоровой. Просто у тебя сейчас будущее формируется. А ты ведь не хочешь, чтобы все плохое из прошлых жизней повлияло на твое светлое будущее. По этому до 18 лет в Колодец судьбы не проси, что бы смотрели и открывали тебе прошлое. Иначе бед не избежать. Так, что тебе не за чем знать прошлые свои жизни. Расти, радуйся каждому дню и приноси счастье окружающим.
Лучше не знать. Прошлое тянет нас назад, нужно уметь начинать все с чистого листа. Хотя в определенный момент времени вам еще предстоит столкнуться с этой проблемой.
Вам это незачем.
Есть специальные выщеты по вашему ф. И. О каждое определяет свое число туда плюсуеться определенными выщетыми ваша дата рождение и выщитываеться цифра и по ней вы узнаете кем были и где жили
определить конечно я смогу, но за отдельную плату. пишите на мой ящик и ещё потребуется некоторая информация ваших личных данных.
Жду.
Методы есть, для видения и осознания прошлых воплощений.. . Но некаждый маг согласится брать на себя ответственность- открыть Вам это, так как Вы попросту можете быть к таким знаниям не готовы. И ваша жизнь будет разрушена. Впрочем этоже относится к ясновидению, если резко открыть это неподготовленному человеку, то возможно ряды Кащенко пополнятся... А так можно просчитать по дате рождения ФИО и т. д.