Магия

Вот многие стремятся узнать "кем я был в прошлой жизни", даже если и был кем-то, то что это изменит?

Nataly Kuchmiy
тоже не знаю. .
это один из глупых вопрос...
Елена Щёкотова
Лучший ответ
Ничего не изменит, это вообще глупый вопрос. Человеком конечно, не обезьяной же.
Юлия Фальман
Если просто так хотят узнать из любопытства - никакого смысла. Если с определенной целью - на каком-то этапе это дает определенный толчок для осознания и изменеий, и возможно, для дальнейшего развития. Для кого-то это может оказаться постоянным "якорем", а для кого-то как "возвращение в тихую гавань", когда не спокойно. Очень индивидуально.. . Главное не переуседствовать с этим и не очень увлекаться: жить-то нужно настоящим уже, а не тем что было. В общем - такое знание будет иметь смысл, если человек придает сам этому смысл. А всё остальное - пустое.
Nadira .
Даже если узнаешь такую информацию, от этого ничего не изменится. Нужно жить настоящим.
я вообще придерживаюсь мнения, что нельзя вычислить, кем конкретно человек был в прошлой жизни.
По той простой причине, что миров много, обитаемых планет - тоже.
И некоторые вещи просто неподвластны человеческому разуму.
Ничего.
Я поняла причину своих страхов, и исправляю ситуацию. Мне жалко этого человека.
Людмила Ф
Ничего не изменит просто интересно
Ксюша ***
никем ты был, никем ты и остался
Опыт прошлых жизней - всегда может пригодиться.
нужно стремится к чемуто что бы быть кем то
Юля ********
Говорят, что могут открыться какие-то таланты. И что многи вундеркинды и люди, которы например вертуозно играют на муз. инструментах или хорошо рисуют лишь потому что имели опыт в прошлой жизни. А так зачем вам это) ) голову только лишними мыслями забивать))) ) Лучше радоваться жизни сейчас))
Svetlana Lisogor
Ну может быть, все наши жизни как-то взаимосвязаны? Зная о своих прошлых ошибках, ты можешь попробовать что-то исправить в своей судьбе.