Магия
Как вы узнали о своей прошлой жизни?
Ничего не знаю о ней... Но мне говорили, что я там графиней была...
Как они могут узнать! Пофантазировали и узнали.
Я думаю их не одна была, а фантазировать можно бесконечно))
Мне важнее знания и опыт прошлых воплощений открыть)
И носился дух Сашин над водами... и глаголил он мене о моей запрошлой инкарнации... вот что именно, не помню, хоть зарежь)
Да ты ж мне когда то, тут писал )))))) о моей жизни, прошлой и нынешней )))))))шо я была тараканом
Зарина Акзамова
ты кто? открой личико)) чтобы я убедился была ли ты тараканом в прошлой жизни.
сны + медитации + гороскоп
Этих прошлых жизней было столько... ну вот прям столько... что верить им или не верить - уже безразлично. Все равно на эту жизнь они не влияют. Влияют знания и опыт, которые в них приобрела, и смогла сделать так, чтобы они в этой жизни быстро восстановились, чтобы на основе них развиваться дальше. И сейчас то же самое делаю с теми знаниями и опытом, которые приобретаю в этой жизни. Главное - непрерывность развития, от жизни к жизни. А сами факты, события - это уже вторично, я так считаю.
Сны были
пока не узнавала, есть другие интересы, но расклады на реинкарнацию знаю, так что- могу "узнать" о себе, но... повторюсь- сейчас другой интерес "осваиваю" ))))
Да на хер она мне сдалась, эту бы прожить достойно. Есть опыт, который идёт энергией. Этого вполне достаточно. Что мне необходимо для ДАННОГО воплощения, проявляется фрагментами. Опять же трансформированное под данное воплощение. Мы и так все помним, все заложено внутри. Когда нам что-то необходимо, мы просто берём это из базы. Но берём мы не целую жизнь с событиями. А очень сильно сжатую частичку, которая трансформируется под конкретную задачу данного воплощения.
Пы. сы. нет прошлой жизни. Все жизни происходят в одной точке. И прошлые будущие. Просто фокус сейчас на данной. Только тсссс))) никому не говорите)))