Магия

Маги ,что вы делаете по отношению к тем,кто ни с того ни с сего оскорбил вас,сделал гадость Вам в радость себе???

Оксана Швед
У меня такого опыта уже давно нет. Во-первых, я не держу в друзьях и знакомых тех, кто такое может. Во-вторых, не попадаю в ситуации, где меня могут оскорбить и делать гадости. Просто потому, что не хожу по таким местам. В-третьих, интуиция бережет. В-четвертых, у меня было такого опыта достаточно и я получил от этого сполна, так что выработался иммунитет, да и я кое-что понял в жизни относительно того, зачем мне выпали такие испытания.

Но если подобная ситуация все-же случится со мной, я просто не приму оскорбление и гадость со стороны другого человека. Это ему нужно оскорблять и гадить - это его проблемы, а не мои. Зачем на это реагировать мне, не могу представить. Ему хочется разборок, пусть разбирается, но не со мной. Поэтому, я сначала озвучу свою точку зрения, чтобы дать ему понять, что я тут не причем. Если это не поможет и понадобится уже защита от человека, то сделаю все возможное, чтобы оставаться в безопасности, и желательно с минимальной затратой сил и с осознанием, почему так получилось, что мне выдалась доля столкнуться с таким человеком. События в моей жизни не случайны. Если что-то происходит - это для меня либо знак, либо наука.
Асемгуль Ауезова
Лучший ответ
прощаю. все ведь вернется! как по закону Бумеранга! Не сотвори -зло...
Как и все нормальные люди еду в церковь и искренне молюсь за здоровье обидчика, Бог сам разберется кто прав, а кто виноват
могу наказать чтобы человек извлек урок или прощаю...
Дарья Дашулина
Прощаем
Пытаюсь простить.
есть люди для которых гадость -это как состояние души с утра, встал и кому нить нагадил, как к таким отношусь? с жалостью )))что делаю когда оскорбляют? ставлю на место, затем просто иду дальше, смысл на дураков внимание обращать? в мире есть столько всего хорошего, а отравлять себе жизнь из за каких то ненормальных -зачем ?)))))))
Лиза
прощаю) быстрее вернется)
Настоящий истинный Маг никогда не станет никому мстить, используя свою силу.... Этот дар дан во благо, а не во вред....
***inusy ***
Диана Яценко А то мне тут одна мадам как я отказалась с ней работать начала угрожать, ппц просто, она кстати тут на проекте тусуется