Магия

Люди кто может подскажите пожалуйста приворотное зелье, а?

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно (!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь» .
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного» .
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
Бигуль Турсыновна
Лучший ответ
пописайте ему в суп
Мария Пойдо
перебори в себе это желание. Ни в коем случае не делай этого. Большая беда тебе будет и ничто потом не поможет. Может судьбой и жизнью прийдется откупиться.
Ольга Егорова
не советую, поплатитесь развалом судьбы
Я с Вас всех офигиваю. Добейся мальчика своими силами, а не приворотом.. . Такие вы все линивые сидите на жопе и нечего делать не хотите, все вам на блюдичке подавай...
К)
Катрррын )
Не занимайтесь х**ней.
Анна Дубинина
Настой на коре тарвин, настой на листьях трифоль, молотые кости любимого порошок, змеиный корень, замороженные яйца пеплозмея, настой душицы, лакричный пион, сок лиан дремодена, мизинец мертвеца и он твой
а не думаешь что этому мальчику уготована богом другая? и нарушая ход событий ты заплатишь самым дорогим что у тебя есть, болезнь и хворь ждут тебя - это не игра
в личку пишите