Магия

Знаете ли Вы толк в приворотных зельях? Рецептик не подскажете?

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду» .
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга -
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина -
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
Анастасия Трушкина
Лучший ответ
Тилайн Людмила Привет, Ленок!))
Знаю.. .
Берёшь молодую парную свининку, натираешь колдовскими пряностями и в духовку, на гарнир - картошечка, поцелуи и нежные взгляды...! Действует всегда безотказно!! ! ))
знаю.. только потом как отвораживать будешь?
Тилайн Людмила Как? Да легко...
А как же..)) )
"Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая — борщ получился поганенький, зато зелье отменное! ")))

Это не про меня. У меня все отменное. И борщ.. и зелье... и два в одном))))))
Танюха ******
Тилайн Людмила Привет, Алиска!)))
Цены тебе нет..)))
Тилайн Людмила Привет, Алиска!)))
Цены тебе нет..)))
Я даже место одно знаю.. . приворотное! )))
Анжелика
самый верняк! и чем крепче напиток, тем быстрее действие и положительный эффект (уложит однозначно)))
любой крепкий алкогольный напиток)))))) )
привет))
Тилайн Людмила А как же печень?)))
Привет!))
я долго смеялся)) )
В наш просвещенный век в людях продолжает жить неистребимая вера в то, что с помощью "приворотного зелья" или, как его еще называют в народе, "присухи" можно вернуть любимого человека. Правда, не всегда это кончается вызовом "скорой помощи". Например, чтобы вернуть загулявшего мужа в лоно семьи, некоторые "знахарки" советуют "посмотреть на двор, где петухи дерутся", взять на том месте "земельки горсточку и посыпать ее на постель разлучницы". "Станет она с мужем твоим вздорить, – уверяют ведьмы, – и опять полюбит он свой "закон" (то есть жену) ". А еще для присухи девиц советуют вынашивать под левой мышкой в течение нескольких дней баранки или пряники и яблоки, снабженные наговорами, в которых и заключена тайно действующая сила.
Но это все вполне безобидные средства, которые вряд ли способны спровоцировать хотя бы понос. Самыми серьезными и действенными издревле считались снадобья, приготовленные из менструальной крови. Говорят, что достаточно помазать такой кровью за ухом любимому мужчине, когда он спит, – и он ваш навеки. Также можно добавить каплю крови в вино или в кофе. На самом деле это может привести к очень плохим последствиям: во-первых, к сильной аллергической реакции, во-вторых, к отравлению. "Приворотное зелье", в состав которого входили менструальная кровь, пепел от волос, ноготь, перетертый в порошок, мозги летучей мыши и лягушачья кожа, преподнесла на балу (всыпав в бокал с молодым вином) французскому королю Людовику XV его фаворитка маркиза Помпадур. С королем почему-то ничего особо страшного не случилось, а вот "колдунью", приготовившую снадобье, вскоре отправили на костер. Поплатилась за "колдовство" в 1635 году и еще одна доморощенная ведьма – Тофана. Она, однако, не особо заморачивалась с приготовлением "любовного напитка". "Колдунья" просто давала под видом колдовского порошка обыкновенный крысиный яд. Если мужик, вместо того чтобы перестать ходить на сторону, помирал, Тофана объясняла, что это, дескать, его Господь покарал за такое недостойное поведение.
А еще в средневековой Европе большой популярностью пользовались земляные яблоки, или мандрагоры. В средние века разбойников вешали на деревьях: у казненного расслаблялись все мускулы, жидкость из семенников проливалась вниз, впитываясь в почву. "Мандрагоры висельников" ночами откапывали деревенские девицы, продававшие их городским дамам. В наше время сушеные мандрагоры нелегально привозят из Ирана, Судана и Саудовской Аравии, где до сих пор существуют публичные казни через повешение. Цена одного плода достигает в Лондоне и Париже 5000 долларов. По поверьям, вкусивший земляного яблока мужчина полностью перестает реагировать на других женщин, кроме жены, и даже чувствовать их запах.

полный текст
Только Твоя
В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.
*** Н(Ад)Юша ***