Магия

кто знает рецепт приворотного зелья, поделитесь?

А если вагон патронов бензином облитый рядом покурить то, что? Блин сто раз людям говорю те сёравно лезут не привораживайте никогда откат запаришся, да и отношения рушатся не любви ничего ток как собачка рядом находится и всё) всё ток хуже становится
Юличка Юлёчик
Лучший ответ
Кусочек сердца, щепоть Души все разогреть на огне Любви и подавать лишь в теплом виде.. . Ах да чуть не забыл - все ингредиенты должны быть составлены двумя влюбленными людьми...
и без зелья справляюсь) ) пусть уродины зелье варят раз нечем зацепить
Лимон – привлечение любви и обострение чувств. Лимон – один из главных ингредиентов в приворотных зельях.

Апельсин – усиливает привлекательность женщины, делает ее более обаятельной и чувственной в глазах избранника.

Имбирь – в рецептах приворотных зелий помогает женщине добиться желаемого.

Шиповник – как и роза, помогает найти настоящую искреннюю любовь.

Ваниль – привлекает, вызывает заинтересованность и теплое расположение.

Миндаль – в приворотном зелье обещает счастливый союз.

Тмин – семена тмина располагают к доверию и открытости, а масло из семян тмина привлекает согласие и мир в союз супругов, именно поэтому по многим магическим ритуалам советуют смазывать дверные проемы в жилище маслом тмина.

Корень женьшеня – похож на тело человека и по древним поверьям наделен магической силой корней мандрагоры, помогает в визуализации желаний, пробуждении влечения.
Всё это варить на медленном огне, постоянно помешивая. Не забудь в конце добавить свой сожжённый волос .
Немного элексира налей в какой-нибудь распылитель (например старый влакон из-под духов) и незаметно пшикни на возлюбленного )))))))))
точно борщ!