Магия
напишите рецепт. напишите рецепт приворотного зелья
Такие вещи сейчас только для миллионеров. Скажем в состав большинства таких зелий входила мандрагора. Но она сейчас в красной книге, за века всю по выпололи. В специальных магазинах продают в основном подделку - китайский паслен. А оставшуюся еще расти на этом свете туркменскую мандрагору вы купить сможете только при хороших связях и средствах. Но для приворота используют мандрагору взятую при особых условиях, которые на сегодняшний момент выполнить просто невозможно, поэтому покупают с рук у магов из очень старых запасов и стоит это дело неизмеримо больше. И как вы понимаете, таких редких ингридиентов там много. На сегоднящний день, даже имея рецепт им мало кто сможет воспользоваться.
увереность в себе и куча позитива, вот и весь рецепт
ты это чАво, ваше высочество, чернухой решило заняЦа?
так вред один от нее
значит так.
идёшь в аптеку покупаешь виагру, зовёшь возлюбленного, подсыпаешь ему в чай и уаля))
Я гадалка в 10-ом поколении. У меня тут есть один рецепт, ты только никому не говори)) )
Это как бэ секрет.
В полнолуние встаёшь в 3:33, идёшь на крышу своего дома, кукарекаешь 6 раз (это обязательно, обряд посвящения) . Затем идёшь к дому своего избранника, если дом не частный, то нужно сесть во двор и проорать пару-тройку матерных частушек под баян. Когда начнут просыпаться люди - не останавливайтесь. Вскоре проснётся и ваш избранник. Когда он выйдет на улицу или выглянет в окно, скажите 3 раза "абракадабра", и всё готово)
Это как бэ секрет.