Магия
простите, за просьбу. подскажите, есть ли у меня талант к чему-то (профессиональный). фото моё. киев 03,08,1991 в 7,30
Покопайтесь в себе и найдёте свой талант и призвание.
можно сделать диагностику и посмотреть, в какой сфере деятельности вам особенно повезет
Каждый человек приходит на землю с определенным своим предназначением, с миссией-ваша миссия-небесные защитники-почти -ангелы-хранители. Не должны сомневаться в своей цели и идти до конца. крепкое здоровье, склонность к занятиям спортом.
Ну пахать-то тебя не заставишь. Где сядешь - там и слезай. Физический и монотонный труд - определенно, не твоё.
А целеустремленность присутствует, довольно сильная. До поставленной цели при желании дойдешь. Вопрос - куда? и какой ценой?
В своих привычках - человек стабильный. И натура свободолюбивая. Военная и спортивная карьера - определенно, не твоё. Тем более, что неэнергичен и здоровье так себе, не качок, конечно.
Самооценка выше крыши. Тормози себя, не распыляйся. И получи хорошее образование. А то окажешься в умных неучах, недовольный собой и окружающим миром.
Способности довольно высокие и память очень хорошая. Очень высокая духовная составляющая. Интеллектуал, безусловно.
Так, характер у нас хороший. Дружелюбный, терпеливый, общительный. Неконфликтный и неамбициозный. Скандалы Вас, МЧ, утомляют, а не возбуждают. Зато поболтать "совсем не любите" и убеждать умеете. Если тема заинтересовала.
Вот и подумай сам, какие профессии подходят с такими данными? Юрист? Учитель? Психолог? Торговый представитель? И не забывай, что ты - технарь определенно, к тому же с хорошей памятью.
А может - компами торговать? )))
Технарь, да. И творческий подход присутствует. Но кропотливый научный труд - не твоё. И ещё одна способность. Артем, ты относишься к той категории людей, которые, если взялись что-то сделать, то сразу представляют себе конечную цель, ну, что в итоге обязано получиться. Иначе - зачем время убивать? Палец о палец не ударишь, если конечный итог представляешь смутно. Другой тип людей ( для примера) выглядит примерно так: мол, начнём, с Богом помолившись, что-нибудь, да получится, терпетье и труд всё перетрут, как Бог даст.. .
На везенье по жизни особо не рассчитывай. Они для тебя - редкий проблеск. Тебе и так с мозгами, с памятью и с характером повезло. Да и с внешностью тоже. Обаятельный, коммуникабельный. Чего ещё желать? Сам, маленький, сам.. . как раз наоборот - клювом не щёлкай!
Заставлять себя зарабатывать физически тебе бессмысленно. А вот научиться зарабатывать мозгами - твоё. Тебе помогут хорошие способности, отличная память, общительность и доброжелательность.
И никаких готовых ответов от жизни не жди. Тебе и так многое дано. Не растеряй, а приумножь.
Желаю удачи!
А может - компами торговать? )))
Желаю удачи!