Магия
Прошу срочной помощи у людей!!!!
Дорогие друзья, у меня был инциндент с некоей дамой в инете, ну и, как всегда бывает в женских спорах, слово за слово - скандал Ну и ладно бы. Скандал разрешился, всё выяснили, успокоились... но, эта дама напоследок мне пишет "Всё-равно я не успокоюсь, пока не отомщу тебе! У меня в руках твоя фото. Я её уже увеличила для проработки. Просто сегодня нет времени. Жди сюрпризов в своей жизни! Я не успокоюсь, пока не поработаю над твоей фоткой!" вообще-то, я никогда не углублялась в веру в черных кошек, сглаз и проч вещички магии и эзотерики. Что не знаю, то не знаю. Но, стало так неприятно на душе, что есть люди, с виду беспечные, веселые, беззаботные, с около сотней друзей по "мировым" страничкам, в которых, чуточку копнув, открывается такая страшная бездна ненависти, завсити и от этого, МСТИТЕЛЬНОСТИ даже за пустяк... какой-то там бабский спор на сайте. Помогите советом, что делать в таких случаях, когда фото и впрямь оказалось в нечистоплотных руках!
ну во-первых простите и сами попросите прощения
а во вторых-простые заговоры есть
если Вы скренне простите и попросите прощения (хоть мысленно, хоть вслух сами перед собой)
то воздействие Вас не коснется, ну а во-вторых у человека могут просто напросто начнутся те проблемы, которых Вам пожелают!! !
Так что, Удачи!!!
а во вторых-простые заговоры есть
Так что, Удачи!!!
наложи на нее родовое проклятие
Елена Ким
Как это "родовое"?
Не умею я, да и боюсь заниматься вещами, в которых ни бум-бум
Свечку в церкви за здравие этой дамы.
Еще к специалисту обратиться, что бы защиту поставил и проконтролировал некоторое время.
Удачи)
если у вас есть достаточно большая личная сила - ничего не будет, фото кому попало не надо давать,
могу дать контакты специалистов - когда что-то плохое случится они могут потом порчу снять
но пока ведь ничего не случилось?
не берите в голову, профи не угрожают, они действуют, она не профи,
чуть не забыл, не слушайте бред про церковь
но пока ведь ничего не случилось?
Елена Ким
Разве мы все сами даем свои фото кому попало? Люди открытые даже не подозревая, что такое может быть, просто ставят фото для своих друзей по страничке
Я даже не подумала, что кто-то может в инете своровать мое фото для таких черных дел((((
срочно ставить защиту, и лучше зеркальную, чтобы все ее попытки навредить Вам отразились с двойной силой
Елена Ким
Как зеркальную-то? Опишите методику.
Это же в сети, где-то на другом конце провода у неё моя фото.. как я перед своей фото поставлю зеркало?
Или это можно сделать мысленно?
А вы попробуйте тем же оружием :-))) скажите, что тоже уже фото увеличили и передали практику знакомому, которая ее зеркалами закроет да на кладбище прикопает - ну типа для начала, а там скажите у нее как раз нехватка "кроликов" образовалась - еще и пару перекладов ей для комплекса обещала. Ну что с нее дуры возьмешь - припугните ее же страшилками :-)))
не чё она тебе не зделает! попроси защиты У Бога и верь! и все будет хорошо!