Магия
Я родилась в пятницу,13, в високосный год.Невезет кругом и везде ТОТАЛЬНО.Одна была радость, как звезда в неба-Он.Но
выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне
Нургул Алманбет Кызы
БОЖЕ! Если бы сбылось!!!!Спасибо!!!!
Девонька милая, не зацикливацтесь на дате рождления, нельзя, иначе пгрязнте в этом, а то происходит это жизнь, будете Вы еще счастливы обязательно.
Нургул Алманбет Кызы
Большое спасибо, но мне правда тотально не везет. Кругом и везде.Разве это жизнь?
Нельзя зацикливаться на парнях - превратишься в навоз. Извиняюсь за резкость.
прекрасное число. 13 число Богородицы.
диагностику пройти нужно, если все не так
и что с того? очень модный день, если с умом подойти а не нарекать на все и вся. ты не задумывалась над тем, что просто не к тому стремишься, неправильно мыслишь. сто процентов ориентир на стандартную жизнь да выше среднего) ) найди себя. . настоящую..
Нургул Алманбет Кызы
нет меня настоящей больше.Все было раньше и с ним.
Нургул Алманбет Кызы
Я пыталась жить и выжить.Но у меня ничего не получается без него. Так вот бывает. Только он. Он настолько весь для меня, что другого такого нет и не может быть. Наверное, по законам физики как два одинаковых человека, мы и оттолкнуулись...Мне никого другого не надо. И ничего мне не надо, если нет его.Два года так. Два года. И вся жизнь
Всё, что не делается, к лучшему. Даже если сейчас это для вас беда, а в последствии будет радость.
Иеремия 10:2: "Так говорит Господь: не учитесь путям (обычаям, поведению) язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшаться".
У вашего парня есть своя воля, свобода, никто не сможет нарушить её.Бог дал нам свободу выбора. Что же вы хотите?
Обратитесь к Богу и вам всегда и везде будет везти! Пусть поможет вам Бог!
Нургул Алманбет Кызы
Спасибо!Конечно,выбор есть выбор.Я просто о том, как все несправедливо
Нургул Алманбет Кызы
Я бросила все и всех ради него, уехала за ним, поверила...Это трудно рассказывать и невозможно представить. Я просто ему поверила...Я не хочу оказаться на его месте.Я ТАК ни с кем бы не поступила.
да не морочь ты себе голову!!!! дата рождения ну никак не влияет на судьбу. Не верь в этот бред кто тебе вообще его рассказал? Я майский человек, мне всю жизнь говорят-будеш маяться, но я то от этого не помераю!!!! Я счастливо живу. И все у меня есть. Так что выброси это из головы и вдохни полной грудью. Забей на всех, кто тебе не нравиться пошли их подальше. Будь прямее не ходи вокруг да около. Мешает тебе человек, прогони его от себя и пусть не создает тебе препятствий. А что касаеться М. Ч. -просто приди и скажи как есть. Что любишь, что он тебе нужен. Спроси почему все так кончилось? Если не поможет-тогда попытайся его забыть. Потому что если будешь навязчива-он низачто не придет. Показывай что все у тебя замечательно. Он сам к тебе потянеться.
Нургул Алманбет Кызы
Ну, да, я слышала что-то такое же про майских. Кстати, Он тоже майский. Жук!