Вызов Фагот
Читается в открытую форточку или дымоход.. .
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне ). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. "
Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход. После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке. (с)
Надеюсь понятно к каким силам идет обращение? Идет прямое продавливание чужой воли, что ни к чему хорошему не приведет. Если вы считаете это безопасным, то смею вас разубедить. А стихи про вашу тоску и одиночество, см. выше, так и останутся вашей тоской и одиночеством, впрочем как и призыв "дутия в трубу" (фагот - муз. инструмент)
Магия
Помогите как Вызвать к себе Бывшего чтобы он пришел. Прошу о помощи
сделать нанего вызов
существует заговор "Вызов"
Natasha Gabroshvili
А где его можно найти ?
Можно сделать Зов в любое удобное для вас время... Главное условие это делать на ветер, т. е. на улице, или на балконе, окно и т. д., если дома.. .
Читать заговор раза три минимум, не меньше, и почаще... .
Заговор:
"МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, Я ЖДУ, ТЫ ПРИДИ!
ТОСКУ РАЗВЕЙ, ДУШУ ИЗЛЕЧИ!
ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ВОЗВРАЩАЙСЯ КО МНЕ,
ПО ЛУННОЙ ДОРОЖКЕ, ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ! "
Заговор:
"МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, Я ЖДУ, ТЫ ПРИДИ!
ТОСКУ РАЗВЕЙ, ДУШУ ИЗЛЕЧИ!
ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ВОЗВРАЩАЙСЯ КО МНЕ,
ПО ЛУННОЙ ДОРОЖКЕ, ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ! "
взять телефон и всякие заговоры тут не нужны и магией тоже вернуть нельзя если человек ушел на то его воля хотите востоновить отношение поговорите или хотябы будите друзьями
Natasha Gabroshvili
да я номера не знаю