Магия
Ваше понятие о жизни после смерти? Существует ли вечная жизнь?
у человека три жизненных этапа: утроба матери, земной и вечный.. . естественно самая продолжительная последняяя :) поэтому к ней надо готовиться
существует. желовек рождается, живет, совершенствуется или деградирует. делает ошибки, или наоборот дарит людям добро. уходит в Тонкий мир. осмысляет прожитое на Земле, если на это здесь мозгов не хватило и.. . возваращается. что бы снова начать ВСЕ сначала. для того бы наконец возвысится Духовно через трудности, или наоборот "убить" себя.. . ленью, бездушием и эгоизмом (((! так что понятие ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.. . довольно относительно.. . для каждой Души. Вы можете быть уверенной что достигнете СОВЕРШЕНСТВА ДУХОВНОГО, и тогда соответственно обретете ВЕНЧОСТЬ! а можете погрязнуть в материальности, дрязгах, распрях, подлости и потворстве своему низшему ЭТО.. . в этом случае Вы промучаетесь долго. много жизней. потаму как шанс на выживание дается даже законченным меравцам. но.. . не использовав этот шанс, Вы просто исчезнете. вот как то так в общем.. . если хотите более углубленно понять для себя все это, попробуйте почитать Е. П. Блаватскую. или Е. Рерих. у них очень много материала по этому вопросу.
Екатерина Ермолинская
ага, почитай сектантов недо-йогов :)
Откуда вечная, если даже наша галактика не вечна?
Есть хорошаие книги английского автора Моуди "Жизнь после смерти"
И на мой взгляд, существует Божественный порядок и кармическая отработка для человеческой души.