Магия

КРАСНАЯ МАГИЯ, ЧТО ЭТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ? МНЕНИЯ РАЗНЫЕ.

такой магии нет ...магия огня -всего лишь ветвь магии скорее даже ее инструмент... взаимное подчинение стихии... ну а цветных магий нет... это выдумка... черная и белая - это лишь условное разделение
Татьяна Яброва
Лучший ответ
Часто Красной магией называют Любовную магию. Понятно, там красные ленты, красные свечи, красные розы, красное вино, красные девицы и прочий гламур!;) На мой взгляд не важно, как назвать - важно, чтобы работало!
Если в идеале смотреть на поставленный вопрос, то красная магия, это работа через агрессию. Есть так же второе мнение. Красная магия, это практик магии работает исключительно с обрядами через кровь.
В первом варианте моего ответа, это действительно красная магия, работа через силу агрессии. Во втором варианте моего ответа, это уже сатанисты пытаются подстелить свои гнусные деяния под классическую магию.
Nina Babak
цвет я так понимаю помогает настроятся тем кто окрашивает свое выбранное направление в магии
Яна Шоханова
Казнь равна ль вине моей? Мне без тебя не жить. Впрочем ты наверно будешь со мной, иначе мне б было видно - свою скорую смерть
Aziza Sulaymanova
Это из вуду.
Считается, что белая магия служит для исцеления, а черная творит зло и темные дела. Согласно культу вуду, не существует никакой разницы между белой и черной стороной магии. При этом, когда магия используется для злых или плохих дел, она называется Красная магия. Цвет Духа — красный цвет, а когда человек позволяет злу завладеть им, его глаза становятся красными, демонстрируя присутствие зла.
Екатерина Бычкова ага .попался .привет .
магия крови, магия демонов, магия коммунизма