Магия
Что такое ЗЕЛЕНАЯ и КРАСНАЯ магии? Они может посильнее будут белой и черной?
Грубо говоря, те же яйца - только в профиль. Магия она и есть магия, бесовщина.
Магия едина
зелёная это от травы а красная от мухоморов ...белая от кокаина а чёрная от героина ...ну типа того ...( умные поймут про что я )
Валентина Макухина
а серая? только расшифровку не для сильно умных...))))
Это магия ФК ЛОКОМОТИВ. Была когда-то сильная... Но последние годы ослабела и толку с нее мало.
))))))))))))
ага, зеленую магию держит в руках казачок на вашей аватарке )), если серьезно, то у магии нет цвета, она едина и бесцветна!
Магия имеет цвет в волшебстве, а так она не делиться даже на белую и черную:)) Это как- добро и зло не имеют грани, вы же не сможете сказать где заканчивается зло и начинаться добро. Добром можно убить и злом поставить на ноги, так что вопрос риторический, здесь нет ни тех кто прав, ни тех кто ошибается:))
Магия едина. Нет черной, нет белой. Все едино.
А желтая в серую полосочку - вообще, круче всех!! ! ))
есть еще и синяя и т. д.... все цвета радуги.. . магия она и есть магия, хоть черная, хоть белая - МАГИЯ!!!!
вообще подразделение на магии (черные, белые и т. п. ) всё условности, попытка оправдать свои действия... есть просто ''магия'' и всё
Зеленая магия - основана на взаимодействии с силами природы, например с цветами. Красная магия - магия Любви :)
Маргарита Ледник
самой то не смешно ?