Магия
Жизнь после смерти! Существует?О_о
Что становится с душой человека? как думаете вы?
Смотря что вы имеете в виду под словом жизнь. Если то, что же, что и на Земле в теле, то нет. По тем понятиям жизни после смерти нет. Это совершенно другой уровень. И законы другие. В этом смысле вопрос неправильный и априори ответа на него быть не может (правильного) С душой проще. Она неуничтожима, то есть вечна. Есть восприятие информации и ее переработка. То есть мысль, но на высшем уровне по сравнению с человеком. Если исходить из определения - Я мыслю, следовательно, существую))))) ) она живет и вечно. Без тела, как чисто информационная структура.
Думаю что душа переселяется в другого человека-не зря мы иногда помним о событиях которые с нами уже происходили когда-то
Смерти как таковой не существует. После смерти физического тела, душа уходит с четырёх планов на пятый, там прибывает до вызова. Пятый план можете представить - детским садом, а вызов - зачатием.
думаю, что смерть это одна из самых больших иллюзий человечества, потому, что ни кто, ни когда, доходчиво и понятно, не дал ответ, на этот вопрос, и вряд ли даст
Душа первое время после смерти тела просто путешествует по разным мирам и измерениям. Затем начинается ее перерождение в растение, потом в животное, а потом снова в человека. И это процесс необратим.
Существует конечно, а душа человека попадает в ад или рай в зависимости от жизни человека.
оттуда пока никто не вернулся
жизнь она бесконечно
существует
А может быть смерть жизнью кончаеться? Ваш вопрос это дело веры каждого человека. Атеист думает что человека в землю закапывают и ничего более не происходит, буддист что душа переселяеться в другое существо, христианин или мусульманин верит что душа попадает в рай или ад.. . Я атеист, настолько насколько можно им быть в верующем обществе.
Думаю что существует . Я думаю что у человека много жизней.. Хочется верить))