Магия
Существует ли жизнь после смерти?Как поговорить с погибшим мужем?
Жизнь после смерти существует. Если Вам снятся сны, то можно во сне поговорить с покойником. Другими способоми без помощи профессионала не советовала бы вмешиваться в загробный мир.
жизни после смерти в том понимании как вы говорите не существует душа не умирает но умирает личность так что то что вы хотите не возможно не кому зделать, а то что вам говорят про медиумов то это просто больные люди или люди которые не понимают с чем они имеют дело .
Не стоит тревожить умерших. Они - там где им должно быть. Мы - здесь. В свое время все будем там. Но не стоит забегать вперед. Вы еще здешнюю земную миссию не выполнили. А то вызовете дух, а потом не сможете избавиться от него, ведь Вы не знаете - кто придет-то! Есть случаи, когда люди просто сходили с ума и умирали из-за таких несерьезных игр с потусторонним миром. Лучше помолитесь о нем, свечку поставьте, раздайте сладостей за его душу сиротам, вдовам, одиноким пенсионерам.
Возьми его фото и положи перед сном под подушку, задай свой вопрос и ложись спать.
Он ответит, когда сможет.
сделать вызов его через зеркало. опасно для жизни
существует, найди хорошего медиума, т. е проводника...
Если он сам во сне не приходит, значит нет у него желания с вами разговаривать..., а по другому это только у медиума, но стоит ли настаивать? Попробуйте перед тем как заснуть, попросите или умоляйте, чтоб приснился, если нет.... На нет и суда нет...
Насюша девочка если он приходит можно поговорить мыслнно если нет ненужно не беспокой он ушёл БОЛЬНО я знаю как больно молись бог поможет пережить сочувствую.
да!
можно сделать вызов его в полночь черным методом
Настя, я увлекаюсь этим уже давно и прочла море литературы по этому поводу. Скажу так: если он тревожит тебя во сне, значит, у него остались либо незавершенные дела, либо он хочет о чем-либо попросить. Самый безопасный способ - мысленно позвать его перед сном. Народ прав - можно обратиться к медиуму, но профессионалов ничтожное количество, полузнаек же - масса, а людей, не имеющих к этому никакого отношения и желающих лишь заработать - еще больше в разы. Можно вызвать его самой. Но перед этим нужно около месяца соблюдать некоторые правила, которые противоречат нормальной социальной жизни, плюс это безумно опасно, потомучто нет гарантии, что именно его душа явится, а не злая сущность в его обличии. Есть в этом способе пункт, в котором сказано, что после всех соблюденных правил перед самым вызовом нужно начертить круг вокруг себя и ни в коем случае не выходить из него, но человеческая психика и поведение непредсказуемы, ты можешь просто подумать "он не сделает мне ничего плохого" и выйдешь из круга, что случится после - в худшем случае лучше и не знать. Настоятельно прошу обдумать все, прежде, чем тревожить другой мир - это очень опасно, очень...
kniga interesnaya "Life after death" - " Zhizn' posle smerti" , Deepak Chopra
erhtrjytjmnk