Магия
Всем привет. Итак знатаки. Внимание вопрос: существует ли жизнь после смерти???
Хочешь посмотреть и проверить.... не вопрос... вот только с обратной трансформацией могут проблемы возникнуть.. ну. как. готова????
Здесь интересно отметить, что смерть руководится Принципом Освобождения, а не Ограничением. Смерть признаётся фактором, с которым приходится иметь дело, только самосознательными жизнями и неверно понимается людьми, самыми очаровательными и обманутыми из всех воплощённых жизней.
"Вон к лучезарной жизни и свету! Пещера осталась позади; крест ниспровергнут; путь свободен. Слово отчётливо звучит в голове, а не в сердце. "Вступи вновь на игровую площадку Господа, руководя на сей раз играми". Путь на второй пролёт лестницы перегорожен собственным актом души. Красное желание не управляет более жизнью, теперь возгорается ясное голубое пламя. У нижней ступени заграждённого Пути она поворачивает назад и спускается на игровую площадку, всречая мёртвые формы, выстроенные на ранней стадии, ступая по отброшенным, разбитым формам и протягивая руки помощи. На плече её сидит птица мира; на ногах её - сандалии посланца. Ещё не высшая слава светозарной жизни! Ещё не вступление в мир вечный! Но ещё работа, ещё подъём малых сил. "
Конечно, существует! Но там идет в зачет совсем другое нежели здесь. За то что держит здесь нас там это ничто (друзья, родственники, деньги, здоровье и т. п.).
А существует ли смерть после жизни?:)) Вот вам и ответ:))
есть 100 пр. ну только не такая как здесь. чувство совершенно другие
конечно существует! только там всё по-другому
и после и до смерти жизнь существует
Жизни после смерти нет, Мёртвые о живых ничего не знают, почитайте библию.