Магия
Как снять энергетическое влияние ...мужа привораживает девушка ...
Почистить и поставить защиту. Если умеете - работайте, как раз с 15 июня начинается убывающая луна, хорошо для чисток
найдите колдунью которая сможет снять приворот и оградит от любого маг. влияния.
Мысленно поставьте себя между мужем и этой девушкой ( стойте лицом к мужу) и понаблюдайте несколько дней.
Если муж будет тянуться к Вам - значит вина только на девице и Ваше внимание, ласка и забота легко заполнит всё внимание супруга. Отношения восстановятся.
Если же супруг будет пытаться от Вас отвязаться - значит это именно супруг смущает девушку... тут уж сама решайте, что с этим всем делать. Даже в этом случае можно оборотить супруга в свою сторону, став лучше красавицы, либо сыграть на ревности и т. д.
______________
Лично я пока считаю, что супруг сам строит глазки на сторону
Удачи Вам
______________
Удачи Вам
Ну, если вы потомственная ведьма, сможете и самостоятельно. Однако, в этом случае вы все должны знать сами.
А вообще, я сильно сомневаюсь что там есть приворот.
С чего Вы это взяли вообще? Может Вы только накручиваете себе это. Может у вас муж такой просто
самостоятельно вряд ли что у вас получится. Потому как если кто-то взялся делать приворот, то постоянно будет его подкреплять. А при постоянном воздействии и мастеру, который снимает, тяжело работать. Если о подходе, то снимаете все с него и быстренько ставите защиту.
Приворот это не любовь, это всего лишь блудные помыслы по отношению к тому кто заказал. Маги и те кто заказывают привороты считают людей овощами, которые можно если понравится покупать. Как бороться? Самым правильным было бы начать жизнь согласную заповедям. Без этого так и будут заказывать и дергать. Как решить вопрос вне Церкви, подсказать не могу. Решать через магию бесполезно, а главное смертельно грешно.
лучше обратитесь к специалисту чтоб он снял. самостоятельно это сложно и может не с первого раза получиться