Магия

Скажите пожалуйста, как самой можно снять энергетическую привязку

1.Наливаете в таз воду комфортной температуры для ног, и стоя в тазу в воде доходящей до щиколоток, вы бросаете левой рукой (именно левой! ) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду снимая с вас негатив.

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде больше десяти минут, то может пойти обратный процесс, то есть негатив с воды начнет возвращаться в вас. Лчше немного недостоять, чем перестоять. Данную методику очищения энерготел можно выполнять в любой день, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной. Это хороший и достаточно простой метод, не занимающий много времени. Визуализируйте поток, вытягивающий из вас негатив, чувствуйте его - это усилит эффект. Удачи!
Marina Kuzma
Лучший ответ
Сделать психологическую отвязку
Елена Загородняя Для этого нужно обратиться к психологу?
Если к бывшему мужчине, то см. книги Л. Ренар (у неё есть и видеоуроки в сети) .
“Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз) , поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее) , выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным. ”
самой никак
Оксана Габеева
самой никак не получится
сексом со мной
самой никак
самой никак только мастер если хотите результата
Лучше к бабушке сходить по месту жительства.... вы уверенны что привязка есть?