Магия

Энергетическая привязка может произойти если еще не было близких отношений ?

Да. Не решённые прошлые (кармические) проблемы, вопросы, могут давать невероятно сильные привязки в реале.

Абсолютно легко и спокойно. И на астральном, и на ментальном плане, и выше.

Это может быть и врожденная, и унаследованная "кармическая" привязка из прошлых инкарнаций, и произвольная, и не-произвольная... и другие варианты есть.

По принципу СИМ-патии, ЭМ-патии, а иногда даже АНТИ-патии (примеров тому - навалом).

В реале - когда вспыхивает неудержимый личный интерес, даже без видимых общих увлечений, это ОНО.

Более подробно - в следующем ответе.

Например, "инквизитор" и "ведьма" в прошлом могут испытывать невероятный интерес друг к другу в настоящем... (по принципу скрытой идейной антипатии но сильного сексуального влечения).
Жулдыз Кальчаева
Лучший ответ
Конечно может... это либо эмоциональная зависимость, либо зависимость созданная магическим путем...
Легко, для этого многого труда не надо.
такоет даже может быть сделано неосознанно ...

Браки и ритуалы - это вообще другая история с многоплановыми энергиями и взаимодействиями сил...
Да запросто.
привязки делаются до рождения после смерти не надо путать суету и банальный приворот самое плохое будет метаться терятся, попытаюсь обьяснить попробуйте одновремено говорить пойметте? (обычно зачищается клиент/жертва на всякий случай а потом действия манипуляцыи) привязка очень мощное долгоирающие воздействия конкуренты соперники враги ради игры просьбы в"ответатах"точно ни кто не морочится только для само познания практики
Если только официальный брак, или он/она сделал какой либо ритуал.