Магия
А разве маги своим девушкам, женщинам, женам делают энергетические привязки?!
вопрос навеянн...

Зачем это делать?
Маг понимает, что привязки не бывают односторонними.
Кто захочет ограничивать сам себя по собственной инициативе?

не все, но есть маги, которые не самодостаточны и у них есть потребность в восполнении за счёт этих привязок)
Энергетические привязки полной гарантии не дают, да и " пояс целомудрия " то же, ко всему можно подобрать " ключи " )))
Тоня Изаева
и хде твой ключик?:)
Маг магу рознь.
Бывает, что и вешают, и не обязательно привязку.
Видела и тех, у которых счётчик собственных удовольствий щёлкает ежесекундно, такой ради выгоды/энергии/цели поставит и программу подчинения, и приворот, и нужные эмоции вызовет. А если обьект больше не нужен, то можно убрать, чтоб игрушка никому не досталась, а можно и запечатать, вдруг ещё пригодится!
Да
Нет, йо майо=))) какие сраные привязки, они просто ставят нормальный приворот и все дела=))) А если серьезно - жизнь это очень сложная хреновина, и все в ней бывает очень по всякому. В том числе и у магов...
Олеся Александровна
какой ищщё приварот!!.. на растоянии тоже чё ли?
"Темна вода во Облацах... " ))))))
Олеся Александровна
чего? чегооо)))))))?
я лично делаю - ментальные ...а что - как их еще учить ?
Олеся Александровна
кого учить? а вас ни надо учить?
не уважаешь .начальник))
нет, они сами табунами летят - не отмахаешься. ещё привязывать зачем-то.
люди чуют силу и выбирают того, кто посильнее
НЕт. Хотя смотря что считать привязкой. Кто то делает кто то нет.
Все зависит от ситуации.. И от человека.
Олеся Александровна
скольский ответ)
естественно! только преподносят так как будто девушка сама все сделала)))
нет, они автоматом ставятся, не без участия духов...
Олеся Александровна
..как это? кто ставит?
Глупые и неуверенные в себе - делают и не только привязки. Да только это не маги, а ...ну как бы помягче сказать.
Умным магам незачем делать привязки, потому как от недостатка внимания они не страдают. Поскольку силой обладают, а сила женщин притягивает.
Анна Ставицкая
Очень резкое и однобокое суждение... Ну да, сила притягивает женщин... но что делать, если притягивается толпа тех, кто тебе задарма не нужен... а та единственная, что владеет твоим сердцем, остается равнодушной... Такое ведь тоже может быть... От безответной любви не застрахованы даже Боги (почитайте предания древних, если не в курсе...) тем более маги...
)) смех и только! Вампиры всегда были привлекательны. Почему? Потому, как взгдяд у них особый. Мой взгляд пугает например. Хотя могу казаться пушистиком. Колдун например силой обладает энергетической огромной. Есть слова потайные и на первый раз цепануть он может легко. А далее муж и жена одна сатана. Никуда с подлодки не денешься. Привороты даже не думаю делать. Отмахаться бы от тех, кто есть)) Если мужики гуляют- это естественно, ак как женщин много, а нас мало. Если колдун, то он тёмный и ему даже положено. но при том никто в обиде не останется. А приворот -это как два пальца обо сфальт. Мне не интересно. Приметивизм. Второй брак вовсе от тени бывает. женщина силу в тебе чувствует и никуда не денется.
Олеся Александровна
захочет - денетсо!!!!
Хочешь на тебе опробую?
Олеся Александровна
неееееееееть!!!!