Магия
Как избавиться от энергетической привязки к человеку?
Убрать её.Если будете пытаться самостоятельно делать, то смотрите чтоб все нити были отсечены, а то часто думают что всё сделали правильно, а по сути недоделали. И привязка как была, так и осталась.
Ilona Botanova
А как это сделать? Не подскажите ?
https://damy-gospoda.ru/kak-izbavitsya-ot-energeticheskoj-privyazki/ некоторые методы в помощь
Привязка бывает сексуальная. Энергетическая бывает связь. Чтобы избавиться от энергетической связи, достаточно просто не общаться с человеком. Со временем она станет слабеть и сойдет на нет.
Ilona Botanova
Максимум месяц и все. Не получается ни общаться
Могу за 2 часа закрыть этот энергетический канал.
Ilona Botanova
Как за сколько ?
Ну-у мой осмотр анулировал часть, но проблема- "родовое", и к выкидышам (отсутствию зачатий).
Странные вопросы, термины могут предполагаться при диагностике, но у других неизбежны отличия. Тем-более Как? - в этом случае словесное, на уровне сосудистого (суб-арахноидальное),
Как?, вероятно правильнее преодолеть "родовое"- для большинства эзотериков это вышка, до пенсии осваивают, го-да-ми.
Ilona Botanova
Что за бред...
Рвать ее надо, представляете, что между вами например красные канаты в районе того, что вас связывало грудь, низ живота и рвете их, либо рубаете либо сжигаете. До конца, чтобы с ввми не происходило. Слезы текут, в горле давит и тд
Ilona Botanova
Ну а что делать? Итак мучаюсь
Не общаться, если человек перестаёт общаться, то он больше не активирует прежние связи нейронов мозга (больше не вкладывает в это энергию и внимание, а ведь это очень ценный ресурс), тогда со временем они стираются, удаляются и заменяются новыми (как будто прошлого не было), заменяются тем что человек для себя определил (какими-нибудь новыми страстями и увлечениями). А если человек продолжает общаться, то нейронные связи просто подкрепляются и поддерживаются и всё происходит по кругу. Кстати пришло на ум то, что некоторые люди например погружаются в какие-то дела или работу (т. е. отвлекаются от мыслей) - это им помогает. А так, некоторые избавляются через потрясение и понимание, вот через десяток лет придёт понимание утерянных лет, будет потрясение, переоценка ценностей, тогда это пересилит ломку и человек выкинет прошлое. Более быстрые способы требуют опять же понимания и большие знания или каких-нибудь интересных увлечений, это вопрос многих столетий в жизнях людей.
Елена Носова
У меня так тоже было, я когда-то в прошлом через магию вызвал одну бабёнку и хотел через неё пару миллионов получить, обломался только, так вот я писал ей и никак не мог смириться с провалом сценария и с потерянными силами, ну в итоге я её послал в тот момент как это осознал и когда моя самооценка выросла с пары миллионов до миллиарда.
Я думаю это было у каждого чела, просто люди об этом не задумываются и этого не знают, у них эти зависимости в других сферах: страдания, люди ищут их; подтверждение значимости от других людей, диета и срывы, кофе, курение и т. д.