Магия
Есть ли будущее у этого брака?
Возможно ли ещё сохранить семью: муж ушёл, гуляет... Осознает ли он свою ошибку? Алеся 29.01.1988, Юрий 04.06.1989

Выпали три карты в раскладе
Звезда - что думает мужчина об этих отношениях.
Солнце – что он чувствует по отношению к девушке.
Мир – его намерения (что он хочет от этих отношений) .
По карте Звезда мужчина связывает с этими отношениями определенные надежды и ожидания. Звезда всегда устремлена в будущее. Для него это МНОГООБЕЩАЮЩИЕ отношения.
Карта Солнцем согревает теплом. По этой карте он желает девушке всего самого наилучшего. Когда эта карта выпадает в позиции чувств, можно говорить: "человек доволен этими отношениями, ему хорошо и уютно в этой ситуации".
Мир – карта гармонии и завершения.
В целом можно сказать, что молодой человек счастлив с этой девушкой (Солнце) , поэтому связывает с ней свое будущее (Звезда) и в дальнейшем стремиться к спокойным и гармоничным отношениям (Мир) . В идеале он бы хотел с ней остаться (Звезда – будущее) до конца своих дней (Мир – завершение)
Мир – карта гармонии и завершения.
вернётся. но брак не просуществует долго. взрослого человека не переделать, его раскаяние - будет временным. брак завершится, когда девушка встретит другого ( что не за горами).
этому союзу соответствует аркан таро- Императрица-
союзом управляет женщина, и семья держится на ней... не смогла удержать просто, оказалась слабее.... и все что не происходит в союзе, должно происходить по судьбе.... притом ее дате соответствует аркан таро Солнце, да она бесспорно яркая притягательная личность, но и эгоистична, думает преимущественно о себе... так что и в семье это явно проявлялось.... что явно не способствовало ее укреплению... а он... серый мышонок рядом с ней... однако его дате соответствует аркан таро- сила, так что это лишь видимость ..на самом деле он сильный мужчина... вероятно она его не оценила, а возможно и унизила, вот и пошел он доказывать свою силу мужскую на стороне... вот и весь прогноз... судите сами кто прав.... все в ее руках и судьбы...
Да, действительно, этот брак долго не просуществует, а Вы встретите другого, намного более подходящую пару. Но, обратите внимание на расставание с этим мужчиной. Вы можете разойтись по разному, можете разойтись по хорошему, а можете и врагами. Постарайтесь разойтись по хорошему, вы можете пересечься в будущем и тогда вы можете в чем то от него прямо или косвенно зависеть, потому лучше разойдитесь по хорошему, так будет лучше обоим.
есть
даже если он вернется, брак не просуществует долго. этот мужчина очень не надежный человек, в нем много негатива. а вам удачи, девушка!