Магия

В будущем будет официальный брак? муж будет старше?

25января 1982
*оксана *
Официальный брак в будущем у вас будет.
Муж будет старше вас на 5 лет.
Ольга Пахрова
Лучший ответ
Будет официальный брак с мужем постарше, если повезёт .

Время покажет !
муж будет старше вас
Замужество следующий год летний месяц. Ваша встреча скоро состоится, не пропустите ее.
Рядом с вами двое, мужчина темненький среднего роста, и темноруссые волосы старше овес на. 2-3 года
Lanka )
у будет официальный брак в 2015 году
Богдана, у вас виден официальный брак в 2015 году весной. Муж будет старше вас на 3 года. Вы будете очень счастливы в браке. С уважением, Анабель!
Svetik Lastochka
будет поздний брак но потом мужчина пожалеет о том что женился на вас и будет развод меняйтесь вы. с вами тяжело у вас характер тяжелый
Елена Козырева
Будет брак.
Мария Кашина
Да, брак будет. Мужчина будет старше 35 лет на момент брака.
Дарья Любарец
Какие все страшненькие =)))))))))))))))
Нурида Бабаева
а как вы это определяете?
Будет-будет! С характером будет, серьезный мужчина. Ну да и Вы тоже будете крепко стоять на страже семейного очага. В общем, хороший брак будет.
Девушка у Вас за спиной завистливая дюже...
Ваша работа связана с офисом. Вижу Вас пишущей. В вашей жизни было 2 долгих отношения с мужчинами. Это 2-ое мужчин. С первым расстались со скандалом. Раннее созревание. то есть половые контакты были очень рано. У вас хорошо идет знание языков. Вы можете знать несколько языков. Идет темненькая подружка рядом с Вами. Отношения у вас с ней долгие и крепкие. У Вас все впереди. Еще, скорее всего проблема с деторождением. Или может быть заболевания на этом уровне.
будет брак.
кольцо на помолвке серебро или белое золото с жемчужиной средних размеров, платье светлое.... делайте выводы больше ничего не вижу
Dilikha Kikirova