Магия
Кто ни будь может объяснить этот феномен? (см.внутри)
Я спал и мне снилось, будто я в какой то лаборатории и мне там делают укол (проверяют яд, т.е. умру я или нет) и почему то укол (почему то мне казалось, что это укол) делаю... дрелью прямо в левое плечо. Пока сверлили моё плелечо дрелью, я прям ощущал это, чуть ли не физически. Мне было очень не приятно. Когда просверлили (мне говорили, что это укол - яд), я потом был напуган, что вот вот умру и вдруг проснулся и... ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ (минут 2), У МЕНЯ, КАК БУДТО ДО СИХ ПОР ОСТАЛИСЬ ОЩУЩЕНИЯ ОТ СВЕРЛЕНИЯ. Я даже немного потёр своё плечё, чтобы это (не приятное) ощущение прошло и оно прошло, через пару минут, но ощущение это было, как будто меня и реально сверлили в плечо.
Выпала карта "Звезда" надежда, светлые перспективы, светлое будущее, счастье, мудрость, бессмертие, духовное просвещение, обновление
интеллектуальные достижения, удовлетворение, радужная перспектива, интуиция
движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель
Карта Таро Звезда — очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вопрошающим — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, поэтому она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес болезнь или серьезные моральные испытания. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для жизни Вопрошающего.
Звезда Таро означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
Возможно вы не удобно лежали, а ваш сон означает - Боль в плечах, особенно если они распухли, означает, что у вас будет много проблем из-за родственников, забота о которых целиком ляжет на ваши плечи.
Валерия Мирошникова
Я помню, когда проснулся, то лежал на правом плече, так, но почему то именно в левом чувствовалось, что то непонятное...
cон гипнотический
пройдите диагностику
не гони херня это всё главное ни к каким мудакам не обращя мне и не такое снилось просто плечо отлежал оно у тебя онемело когда ты спал а сон самопроизвольно приснился чтоб ты прснулся а почему такой хер его знает главное на такой херне не заморачивайся
При очередном повышении-понижении давления во время сна (во время сна организм работает не менее напряженно чем в состоянии бодрствования) была улучшена или ухудшена микроциркуляция в плече. Это нашло отражение в сне. Естественно, что после пробуждения ощущения в плече остались.
РС. Если бы изменения микроциркуляции во время сна в плече не происходили, то те лаборанты кололи бы тебя как обычно в жопу и после сна никаких ощущений в жопе не осталось.