Магия
Каким закленанием из обычной воды сделать священную?
Знаю что надо положить туда крест а что потом? Слова латынские какие?
аве мутер брехно сиден
приходи в вода бензинен
ову лякус абор таро
пусть из вод возникнет пламя
обер мотус брах мапутин
на защиту встанем грудью
увер мобус жэ кехакус
самогонус десперадос!
приходи в вода бензинен
ову лякус абор таро
пусть из вод возникнет пламя
обер мотус брах мапутин
на защиту встанем грудью
увер мобус жэ кехакус
самогонус десперадос!
Маша S
умильно!
нда. Ни заклинаниями а молитвами.
почитай над ней молитвы
но освящает и вправду духовенство
.
Не могу согласиться с выше сказанным. Не только священник может освящать воду, землю и соль, бывает что освятить нужно а рядом ни церкви не священника.. . Истинные мастера, знают как это сделать, но а саму молитву я конечно дать не могу по понятным надеюсь для вас причинам ))))))))))
Но вы сами в силах сделать воду чище (не святая конечно будет, но всё ж).. . в воду ложится освящённый серебряный крестик на ночь, а лучше на сутки, после прочтите "Отче Наш" если знаете то лучше на латыне.. . Удачи вам в ваших деяниях!
Сауле Козыбаева
Мирянин (маг-мастер) не сможет воду освятить , в полном смысле этого слова . Есть огромная разница между магическим освящением воды и православным . Православный христьянин может быть и сможет воду освятить , но маг маг только магическим освящением , не путайте с церковным . Молитва христьянина может и дойдет до Бога и вода будет освящена , а молитва мага к Богу ...ну не знаю , спорный вопрос . Нельзя служить Богу и мамоне одновременно
Сходи в церковь и возьми ее там
Да кто тебе вообще подкинул такую мысль? Даже если бы и были у тебя нужные молитвы для водосвятия, вода святой не станет, ты, я или другой какой человек воду освятить не сможет! И маг никакой не освятит, даже с помощью молитв, хоть сотню крестов туда положи, вода станет наговоренной, но не святой! Не впадай в заблуждение - воду освятить может только священник !
крест бросил, молодец, а теперь помолись...
Освещение идёт в церкви, а так молитвой но мало эффективно.