Магия
Настоящий мастер настоящий и действующий обряд за пару дней ведь не сделает?
Это правда, что быстрый результат это значит что он качественный!
есть разного рода обряды и для разных результатов, вот от сути самого обряда и конечной цели и зависит продолжительность подготовки и продолжительности сего действа.
Всё делается не так долго, как вы думаете.
* Вопрос как - то странно задан. ( Обряд можно и за 10 - ть мин. провести. ) А вот когда он начнёт действовать - это другой вопрос. И в этом нет вины мастера, так как существует много фактором, почему один и тот же обряд на разных людей действует с разной скоростью.
Настоящий мастер может произвести изменения в течении часа. если он конечно опытный.
почему нет
-разные обряды-некоторые делаются и за один день
мастера бывают белые и темные. вот у темных все в 5секнд, так как темные силы находятся рядом, а светлые силы.. оч высоко, и результаты.. соответственно со временем.. приходят, так как в светлых практиках, еще и взвешивают каждое движение. чтобы небыло вреда никому..
есть и однодневные обряды, причем здесь количество дней?
нет
...этссс... воообщето время необходимое на ритуал... зависит от самого ритуала... и может быт очень разным... есть такие подготовка к которым длится по нескока и более дней... и т. д.. .
...и ритуал не есть сам результат.. .
...а... быстрый это какой?... тутжу?... через час?... день...? неделя?... месяц?... конкретней мона?...
...и ритуал не есть сам результат.. .