ЕСЛИ БОГ ПОКОРАЛ БЕСПЛОДИЕМ.
Вы должны успеть в один день сходить в три церкви и на три кладбища. После этого Вам надо помочиться на вспаханном поле. В каждой церкви нужно поставить свечи и заказать "О здравии" себе и мужу, а возле ворот кладбища нужно сказать: "На этом погосте сохранены кости, а я здесь стою, свое бесплодие хороню. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
Когда Вы побываете в трех церквях и на кладбищах, поезжайте туда, где есть вспаханное поле. Прежде, чем помочиться, Вам нужно сказать: "Как Божиим промыслом это поле цветет, расцветает, как это поле родит и расплождает, так чтобы и мое нутро цвело, росло, а через девять месяцев плод дало. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ.
На веревке по одному узелку в день вяжут в течении 40 дней. Мастер читает в присутствии или отсутствии того, за кого хлопочет. Каждый раз называет имя и сплевывает трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед "аминь". По этому заговору женщины беременеют и легко потом рожают.
"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, таки плод у рабы Божией (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь.
Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю.
ЕЩЕ ОДИН ХОРОШИЙ ЗАГОВОР НА БЕРЕМЕННОСТЬ.
Встаньте перед зеркалом - так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. Смотрите на Месяц через зеркало и читайте заговор:
"Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя) ,
Родила ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
ОТ БЕСПЛОДИЯ.
Надо вылепить из теста фигурку человека, запеленать ее в новый носовой платок, и этот узелок повесить среди елок. Когда будете лепить тесто, приговаривайте:
"Матушка Божия Пресвятая Богородица, сама ко мне приди или ангелов своих пришли. Пусть святы ангелы придут, дитя мне дадут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА БЕЗИМЯННОЙ МОГИЛЕ.
Если у Bас порча, которую никто не моюжет снять, попробуйте этот сильный старинный способ. Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно Hикто не хоронят, найдите там могилку, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы, трижды перекреститесь и скажите:
"Мервый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божия раба (имя) ,
Упокой тебя Бог и все Святое Семейство,
Возми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возми с меня корчи, порчи, потягалища.
Во имя Отца и Сына и Связого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(после слова Аминь всегда надо перекреститься)
Магия
скажите, есть какие нибудь обряды чтоб забеременеть, чтоб дома самой сделать?
Антонина Бороева
спасибо вам!
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
или так
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя) , родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
или так
попробуйте в ванной! направьте струю душу себя на лоб- это немного освежит ваш рассудок!
лечение магическое нужно
Есть, консультации гинеколога
Есть конечно, но лучше чтобы это делал одновременно знающий человек и тот кому это необходимо!
дома, не следует делать, и темболее самостоятельно
ага обряд супружеским долгом называется)
Мой парень помог мне))) Кстати постаралась одна женщина маг.