Магия

обряд на удачу в делах, как сделать?

самой не стоит.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Заговор на удачу.
Возьмите три восковые свечи и зажгите их. Зажгите от одной из свечей благовоние с ароматом лаванды. Держа тлеющее благовоние в руке, обойдите комнату по часовой стрелке, при этом приговаривая:
«Я открыла двери,
Позвала удачу,
Буду жить красиво,
Весело, счастливо» .
Свечи погасите, а благовоние оставьте дотлеть до конца.
Love Is...
покупают животное абсолютно черного цвета, можно черную домашнюю курицу, индюка и так далее. Ни в коем случае нельзя отдавать на заклание ворона, грача и голубя – это символы, которые лучше никогда не трогать, так как ворон и грач – служители низшего мира, а голубь – олицетворение Святого Духа.
При покупке жертвенного мяса (животного или птицы) нельзя торговаться, брать у продавца cдaчy, надо сжечь веревку, на которой привели козу, корову и так далее.
Прежде чем отрубить животному или птице голову, читают так:

Гора мясная, гора костяная,
Жертвую тебя во имя добра для себя.
Тело, покорись, сердце, остановись.
Кровь алая, в жилах усмирись.
Приношу эту жертву
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Да пошлет мне Господь
Взамен ее счастье и удачу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Нельзя есть то, что вы предназначали в жертву. Нельзя продавать это мясо за деньги. Отдайте его тем, кто нуждается, но при этом нельзя объяснять, по какой причине вы жертвуете мясо.
Лидия Агаркова
напишите в личку
Наташа Комина
Сейчас в продаже столько магической литературы, подыщите для Вашего случая несколько вариантов и пробуйте. Какой-нибудь сработает в Ваших руках.
РУНАМИ !!!На форуме Черная магия и руны найдете то, что искали. Удачи !!!
Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Она сейчас может не всегда ответить, поэтому лучше напишите. vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581