Магия

Срочно!!! Помогите!!! Только что обнаружила в своем почтовом ящике крест!!!!

Очень странный, из обычного дерева, на нем написано спок, на веревочке...в других ящиках таких нет, только в моем Что это может значить И что с ним делать?
Ольга !
Поставьте положившему свечку заздравие к иконе Всем святым. Вы же не знаете имя и цель положтвшего. Может, уборщица на полу нашла.

Насчет креста посоветуйтесь в церкви.
Антон
Лучший ответ
Не вносить в дом.
никогда не брать голыми руками, в салфетке, или в перчатке отнести подальше, лучше на перекресток, и сказать " и вам желаю всего хорошего"
Уважаемая, в таких случаях нужно просто отнести его в храм и отдать священнику. Постарайтесь, во всяком случае не выбрасывать.
С уважением.
Nadya An
Подарил кто-то. :) Я бы на вашем месте выбросила
Вернувшись к Кришне, Великие души, достигшие наивысшего совершенства в бхакти-йоге, никогда не отправятся обратно в этот временный, полный страданий мир.
Начиная с самой высшей планеты материального мира и до самой низшей - все они являются местом страданий, где повторяются рождение и смерть. Но тот, кто достигает обители Кришны, никогда не рождается вновь!
Девушка.... не переживайте!! ! У меня была похожая ситуация.... правда я сама нашла... тоже все пугали, что мол чужей крест подняла чужие беды на себя взяла.. . я посоветовлась со знакомым священником.. . В этом ничего плохого нет, крест в первую очередь символ христианства и средство, так сказать от всякой нечисти. Знаменуя себя крестом человек как бы ограждается от всего дурного.... Мне сказали отнести его в церковь.. и положить к любой иконе со словами - "Откуда пришло, туда и ушло! " И поставить свечечку о здравии себе.... И все будет отлично! Не берите дурного в голову!!!
Nigora Gafarova
А если коллекция крестов?) То то же выбросить?)