Магия

ребята !!!срочно !!!помогите !!!

И так ситуация аховая !!!Я испробовала все, все все способы как стать феечкой блум, но не помогает, может из вас есть феечки дайте рабочий повторяю РАБОЧИЙ !!!СРОЧНО!!!
)))))))))))))))))))) жесть
Олеся Тихомирова
Лучший ответ
Проводится он только днем, когда солнце наиболее жаркое и способно окутать вас своим светом. Обряд, проведенный в темное время суток, не принесет результата. Так как магические цвета Блум — голубой, синий, красный и фиолетовый, то вам необходимо вооружиться камушками таких цветов. Достаточно будет взять по одному каждого цвета. Необходимо расставить их вокруг себя так, чтобы каждый камень был направлен на одну сторону света. После того, как все будет готово, можете приступать прочтения заклинания: Феи, соберитесь в круг, примите меня к себе. Повелевать хочу я светом и огнем. Я не буду нести разрушение, я буду помогать людям и творить только добрые дела. Отныне я фея Блум, и мне подвластно всё, что до этого было скрыто. Немного постойте с закрытыми глазами после прочтения текста заклинания и ощутите, как солнце медленно окутывает вас своими теплыми лучами. Вместе с каждым лучом вам передается удивительная магическая сила Блум, с помощью которой вы можете творить чудеса.

Помните, что данный обряд, как и большинство тех, что помогают превращаться девочкам в обычных фей, не может Вас превратить маленькое магическое создание с крыльями. Даже если у вас потом появятся крылья, которые могут быть дарованы за большое количество добрых дел, которые вы сотворите, видеть их смогут только такие же, как вы.
Нету слов...
Детский сад,, Ромашка"!
Evgeniya Petrova
Это, блин, что?!
Халича Мадышанова это - день открытых дверей в психбольнице... рановато в этом году)
хаахахахахахахахахахахаахаахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахах
ахахахах