Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:
"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раба Божья (имя) , сяду на другой пень"
(при этом нужно пересесть на другой пень)
"И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно! "
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся. Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: "И в этом месте Бог со мной! "
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабе твоей (свое имя) , удачу! Аминь! " Удачи!
Магия
Дайте заговор, чтобы работу найти хорошую?
ночью глядя на луну встань на колени и шепчи про себя "о хорошая работа приди ко мне, о хорошая работа приди ко мне"и так раз 50 после выпей бокал вина спать ложить))
сделай настольной книгой Дейл Карнеги Как завоевать друзей и окаывать влияние на людей.... как перестать беспокоиться и начать жить
Ответ священника о заговоре: http://www.youtube.com/watch?v=iYFbjRID-9Q