Магия

Говорят, что ребенок сам выбирает себе родителей знакомит и сводит их вместе на земле,что бы потом родиться, ЧТО ВЫ ...

Валерия Шаура
очень интересная версия, никогда о таком и не слышала
Наталия Ахмедова
Лучший ответ
Приходится выбирать и это большая проблема которой не должно быть. Грубое нарушение и ошибка делается почти всеми людьми на Земле и это всё из за секса. Дело в том, что сперма всего лишь проводник для Души, а это мало кто знает, всем до фени, вот и живут все в своих сексуальный удовольствиях не понимая что такое Великое Творение детей при участии нашего Отца. Если молодые девица и юный парень полюбили друг друга, в своих мечтах и мыслях, дали имя будущему сыну, то ему не придётся выбирать своих родителей. Он и она и есть отец и мать. Надеюсь что Вам понятно что происходит при зачатии если она и он занимались сексом много раз в прошлом с разными. Она с парнями, он с девушками. Вот и ошибку сделали они, теперь придётся выбирать Ему, в какое тело воплотиться. Часто рожает мать не "своего", не от теперешнего мужа и это часто так.
Marina Vladimirovna
Бивис! !

мне было б люпобытно узнать
КТО ГОВОРИТ?

Мне всегда было интересно знать.. на ..когда глубокомысленно
произносили фразу "Есть мнение"...-ЧЬЕ мнение??? ?

Я всегда интересовался, когда в ответ на мое "Почему"
мне отвечали .."Так решили"..КТО решили??? ?

Или вот, посовременнее, " В Интернет принято обращаться на "ты"
КЕМ принято??? ?

Но самое интересное... НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ.. на простые, собственно, вопросы.. .

Вот Путин принял решение, что Медведев будет президентом.. - это всем понятно кто и какое решение принял.... понятно.. .
Вот Святейший перед уходом принял решение об объединение церквей... про свое успокоение... понятно, кто принял, какое решение.. .

А вот "говорят", "считается", "решено"..обезличенные решения меня всегда
удивляют.. Кто, Кем, Когда, Зачем? ?

Но!! ! Ответов нет... !
Выползают нашепетывающие шарлатаны.. что-то лепетающие.. .
И никак иначе. .

Да! А Вы не согласны?
вы можете ответить на вопрос.. заданный?

Друиды, астрологи (имя!!) , тарологи (леманн, приди) , нумерологи (Архимед, ты не прав! )
Ну кто-то!! ! :))

Кто-то сказал... кто-то повторил... кто-то-подумал.. .
Пуннаметта рулит- шарлатанство на подъеме...: (

А может так вот подумать, здраво, ну от печки?? ?
Нет! слабо! Думать нельзя пунаметта сказала... Все! ! она знает... почему? ? откуда. .
Да кто она такая пунаметта ??

Что и как?? ?

Почему знает за других, что делать, что не делать?

Если кто-то уполномочил... То КТО?
И кто вообще мог уполномачивать?
Давайте подумаем!! ! Если можем, конечно... .

Так принято КЕМ принято??? ?
А мозгов нет? пунаметта сказала... куда что поставить, что с кем случится :))
алиллуйя пунаметтте??? ?

;)))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и отторгаю всякую пунаметтовщину.. .
матерщинницу и шарлатанку.. .
Яна Сафонова
Опасные говоруны. Будет повод свернуть шею новорожденному за свои ошибки.. . Таких говорунов бы за ...подвесить. Ничего личного сами понимаете.
Интересная версия
А на самом деле как?
A.
Anastasia ...
ребенок выбирает родителей, когда зта пара уже вместе
на самом деле мир придуман лично мною и поетому все в нем хорошо и так как надо. а что меняется все ижисикундно - то ето так и нада. и поэтому объясняйте мои деяния как можете или хотите. хоть с нигативом хоть наабарот. хотя для вашево мироощущения полезнее второе нежели первое.
Совершенно верный ответ Эдуарда Кузнецова. Но слождо сформулировано. Будущему ребенку необходимо время сформировать свое Я. И оно формируется, там, где его ждут, зовут, зримо представляют. "случайное" а еще хуже пьяное зачатие притягивает душу неокрепшую, не "своего" ребенка. В таких семьях нет душевного родства родителей и детей. Отвечают многие молодые ребята, которые на своих детях этого еще не почувствовали. Но проанализируйте себя и своих родителей. Желательно еще до зачатия представить вместе своего ребенка, и не младенцем, а взрослым, какие волосы, руки что будет через 5, 10, 15 лет. У нас в лучшем случае говорят - лишь бы здоровенький, а в худшем через УЗИ подглядывают.
Marina Vladimirovna Наталия Наумова. Частый вопрос: "Когда у меня будет ребёнок?", "Кто у меня будет, мальчик или девочка?"
К сожалению девушки не знают главного.
==================================
«Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему».
«Мысли двоих в любви в единое сольются... Вот точка первая, её название — родительская мысль… Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются… И третья точка — новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец».