Магия

Слышала выражение : "Дети расплачиваются за грехи родителей? " Как считаете, это так? И ваше личное к этому отношение?

**
***natali ***
нет, это не так. Так думает лишь слишком суеверная и необразованная масса. в ветхом завете ясно прописано: сын не несет ответственности за грехи своего отца.
А то, что тут написали выше, "на себе испытала" или "это так и есть", то это есть есть ЛИЧНАЯ карма, твоя ЛИЧНАЯ карма, а не какая-то ответственность за грехи родителей.

Если ты своровала что-то и тебя посадили, это что, родители твои виноваты?? Если ты кого-то убила, и тебя посадили, это родители твои виноваты? Или если тебя ограбили, это родители твои виноваты?? Или если у тебя руки из ж*** растут и не можешь себя в жизни найти и устроить, это родители виноваты, а?

Есть много людей, которые НЕ умеют критически мыслить и этого понимать.
Элла Шин
Лучший ответ
Все верно, от грехов родителей, жизнь у детей не легкая.
да такое бывает и так и есть позже дети носят карму родителей и рассплачиваются за ихние ошибки
Елена Митрофанова Волочай ты что всех на планете земля проверила а? "Дети за за родителей не отвечают"
ни только дети, но и внуки
закон мироздания никуда не деть, хоть и не нравится (
Xeniya*****
да, несомненно! мать делает аборт - у дочери или сына проблемы с детьми или бесплодие. мать прокляли - ложится на судьбу дочери. Плюс собственные кармические грехи.
Натали Авилова
Елена Митрофанова Проклятия надо снимать, не так ли?
кармические долги могут быть, но другое дело, как человек с ними справляется, что для этого делает САМ. Поэтому жизнь родителей -одна, а у детей- другая. Дети расплачиваются скорее всего за свое бездействие и пассивность
Примеров подобному в реальной жизни масса. Это и карма родовая. Это и генетические заболевания родовые. Это родовые проклятия.
Так и есть. На себе испытала...
Зачинали в грехе, вот и отвечайте.
Пан Пан
да расплачиваются и судьбу повторяют.
Лариса Лукина
это не так. Каждый отвечает только за свои грехи, и только за свои грехи "наказывается". Однако, родители, по наследству передают "испорченность" - предрасположенность к какому-либо греху, ну, например, к жадности, большой гордости и прочее. А вот как новый человек со своими расположенностями справится - это уже его личное, может дальше развивать будет, а может будет бороться.