1. Страстное стремление жертвы к объекту «любви» . Жертва чувствует, что не может жить без объекта «любви» , но эта связь мало радует. Для жертвы просто «перестают существовать» другие потенциальные сексуальные партнёры. После сексуального контакта жертва чувствует себя опустошённой, разбитой.
2. Безволие, безынициативность, вялость. Постоянный «стеклянный» взгляд. Неадекватное поведение в определённых ситуациях. Хотя жертва уверена, что у неё всё нормально, всё под контролем. При этом некоторое время назад жертва была вполне нормальна.
3. Растущие неприятности на работе и социальной сфере. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта «любви» .
4. Депрессия, ощущение полной «безнадёги» , «сжимание» сердца.
5. Ненависть к объекту «любви» и одновременно ощущение, что без неё (него) нельзя жить.
6. Вдруг появившаяся сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.
7. Быстрая утомляемость, плохой сон. Сны в основном имеют любовные мотивы.
8. Внезапно возникшее полное равнодушие к супруге (супругу) и детям. Возможно при привороте со стороны на мужа резкое ухудшение здоровья жены, она начинает терять кольца, серьги, в доме начинают ломаться электроприборы, останавливаться механические часы.
9. Нарастающая вереница «ударов судьбы» . Постоянное ощущение несчастья.
10. В редких случаях возможно сумасшествие жертвы или смерть.
о таком счастье мечтаете?
Магия
кaк понять,что приворот нaчaл дeйствовaть? кaк сeбя можeт вeсти чeловeк которого приворожили?
Если вам сказали что приворожили-еще не факт что это действительно сделали. Нужны сильные мастера
Скорее всего если это делала ты сама, то ничего не случится, а если это делал Мастер, он должен был тебе сказать как, когда, это проявится.
если вы хоть общаетесь то сами начьнете замечать нарастающий интерес, а если он вас знать не знает то будет ходить как в воду опущенный.. . не надо думать что можно самой ничего не делать и ждать когда он сам пребежит и в ноженьки рухнет, приворот усиливает симпатию (не чернокнижны конечно) Все думают что пришол к знахаю тот пошептал иничего больше делать не надо сиди да жди когда все само придет...
после приворота человек не дает покоя пишет звонит
хочет встреч
сильная сексуальная тяга
хочет встреч
сильная сексуальная тяга