Магия

Очень важно знать

Скажите, что завтра (этот день слишком важен именно в этих аспектах) у меня ожидается по работе и в личной жизни?
Кирилл 07.03.1991
Спасибо!!
Карта на завтра 0. Шут Таро Тота

Основное значение:
Изначальный потенциал. Творческий хаос. Беззаботность. Новые начинания. Отправление в неизведанное. Свобода, коей обладают шуты. Безрассудство.

Профессия:
Начинать с нуля. Проигрывать различные варианты. Творческий отдых. Быть открытым к началу чего-то нового. Недостаток профессионального опыта. Хаотичные планы. Безответственность.

Сознание:
Осознание безграничного изобилия возможностей. Множество идей.

Личные отношения:
Ощущение весны. Рассвет. Несерьезное отношение. Флирт. Искренняя близость. Новые интересные встречи. Открытые отношения. Эксперимент.

Совет:
Попробуйте нечто новое. Отнеситесь к этому непредвзято, легко.

Предупреждение:
Хаос и безответственность.

Общее значение:
Шут символизирует непроявленные условия, исходную целостность или состояние перед началом времен. Он говорит, что вы вступаете в совершенно новый период жизни с удивлением, без каких-либо ожиданий и зачастую не имея никакого представления о том, с чем вам придется столкнуться. У вас появился шанс начать все с нуля. Это возможности, которые вы можете реализовать в любых сферах жизни. Шут отражает внутреннее желание познать неизведанное. Он следует зову души, привнося в новый жизненный цикл «непознанное» в виде отправной точки грядущего пути и одновременно - завершения пути предшествующего. Беззаботность Шута похожа на доверие ребенка, который все еще помнит космические законы, но пока не обладает знаниями о рациональной модели объяснения мира.

"Символ слепца, обратившего себя в рабство материи. Его котомка переполнена его заблуждениями и бессмысленными поступками. Разбитый обелиск - гибель его дел. Крокодил (в картах Папюса вместо собаки изображается крокодил) - эмблема неумолимой фатальности и.. . неизбежного искупления и расплаты за содеянное, так как ничего в жизни не делается "просто так" - и за все надо платить".
Папюс

0. Шут в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
Вы стоите в самом начале, и все пути перед вами открыты. Любовная жизнь легка и увлекательна. Вы и ваш партнер полны любопытства и принимаете друг друга такими, какие вы есть, без всяких оговорок. В данный период эти отношения кажутся вам чересчур легкими и ни к чему не обязывающими. Шут может означать, что в жизни царит хаос, и вы не знаете, как быть.

О чем сердце беспокоится:
Сейчас все вокруг кажется вам интересным, вы ко всему причастны и на всякие заумные советы вам попросту наплевать. Вы хотите жить одним днем, и никто и ничто не сможет испортить вам настроение. Так вполне можно жить. Если же ваш партнер сейчас находится совершенно в другом состоянии духа, то он может решить, что не нужен вам, и почувствует себя покинутым.

Как к вам относятся:
Ваш партнер – веселый, беспечный человек. У него сейчас нет никаких особых забот, и он открыт для жизни со всеми ее радостями. У вас такое же развеселое настроение? Тогда вы с ним отлично поладите. Если вам нужны серьезные отношения и взаимная ответственность, то все ваши усилия найти понимание будут напрасны.

Что вам говорит Оракул:
Выкиньте из головы все предрассудки, будьте открытым, любознательным и беззаботным. Хватит размышлять, начните просто наслаждаться жизнью. Если вас ожидает какое-нибудь приключение или вам хочется совершить поступок, который раньше казался абсолютной глупостью, сделайте это и всем сердцем ощутите радость жизни.

Удачи)
Elisabeth Kippes
Лучший ответ
Не примут, но помиритесь и возобновите отношения.
Оксана
Вы хозяин своей жизни - и Ваша судьба в Вших руках Повысьте уверенность в себе, будте мужественны! Положительность важна прямо сейчас! - так говорит карта "Тарот" (Magir) для Вас на заврашний день.
А звезды сказали чтобы Вы завтра не пили много кофе. День у вас будет раздражительный, возможно появится головная боль.
Сделайте себе уютный вечер с большой нежностью.
Как обычно