Магия

Хочу перемен и счастья ,стоит ли верить и ждать?

живи с надеждой, а ждать не стоит, попробуй сама чтото предпринять, и не какой там магии, ато можеш и ах.. ть от перемен!
Наталья Ардашева
Лучший ответ
верить и ждать надо всегда. А если нужна поддержка обратитесь к магии
конечно, и + правильная формалировка своих мыслей, тогда вообще горы свернёте и будите самой счастливой!)) ) удачи!))
Екатерина Пак
Стоит верить и предпринимать шаги к желаемому.
Хотите перемен - начинайте меняться: перетрясите гардероб, смените косметику и духи.
Выкиньте старые вещи и бумаги.
Купите что-то новое (хоть булавку) .
Одни эти перемены уже способны вызвать ощущение движения и счастья.
А там где маленькое счастье началось - туда и большое вскоре заглянет.
Люди любят счастливых людей и летят на их свет.
если сильно веришь и желаешь, то судьба приведёт тебя в итоге к твоей мечте
Алёна Чернова
Верить обязательно! Но не ждать, а действовать! Само ничего не изменится. Хочешь изменит Мир - измени себя и свое отношение к нему.
Будьте счастливы!
А как иначе - надо верить)))))))
стоит верить. ждать нужно только хорошее.
Елена Фролова
хтотите? ну тогда получайте, вот видете ждать пришлось не долго не благодарите, все от чистого сердца....
И СКУЧНО И ГРУСТНО

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить.. . но кого же?. . на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг -
Такая пустая и глупая шутка.. .
МИХАИЛ ЛЕРМОНТОВ

Анна! , вот если не хочешь как в этом стихе, то не уставай ждать и верить! Полюби сама себя и тебя любить будут все вокруг! Людей много на планете, но ты такая ОДНА!!!
А если веришь и ждёшь, а получается наоборот?