Магия
Мне сказали, что на мне сильая порча, я болею полгода, врачи ничего не находят, кто видит, это правда?
фото.. дату... что-то предоставьте...
Маргарита Самарина
я добавила
У Вас проблемы с внутренними органами. И своего рода негатив именно там и скоплен.
Вам нужно полное очищение (причастие, исповедь, процедуры со святой водой и т. д.).
на фото темное облако лишь на левой ноге.. .
где то негатив подцепили... это неблагоприятные зоны, дома с нехорошей историей, кладбища... да много таких мест, это может быть и дом, где живете.. .
возьмите в любой церкви святой воды!
попейте святой водички девять дней и остатки в стакане выбрызгивайте на ноги, и дом мойте свой так же 9 дней добавляя в нее святую воду и соль обычную.. . на 9й день поставте себе свечку за здравие.... что увидела сказала и чем смогла помогла!
возьмите в любой церкви святой воды!
ну, попробуйте сами себя отчитать
а лучше если есть кто-то близкий, кто за вас помолится
покупаете молитвослов в церковной лавке, где есть молитвы за здравие или выписываете их с инета
зажигаете свечи и вперед
каждый день хотя бы 20 минут
читать 40 дней
погуглите в инете - как правильно молиться
пусть кто-то из близких закажет вам сорокоуст "за здравие"
П. С. если отчитывать 40 дней человека - то можно и "мертвого с могилы поднять", а не то, что вашу болячку убрать
зажигаете свечи и вперед
каждый день хотя бы 20 минут
читать 40 дней
нет на вас порчи, у вас идет блок ваш собственный поставлен вами самой, поставлен в прошлом около 3х лет назад, после какого то события которое произвело на вас глобальное впечатление, болезнь или смерть близкого человека, вот после этого у вас и идет всё не так, блок убирается, связь вашего подсознания с тем событием снимается, вам нужна чистка прокачка, и матрица здоровья.
и по каким данным надо смотреть? Такое несерьезное отношение к вопросу. Выставляйте фото. имя дату рождения
Порчи нет, негатива много и внутреннего сопротивления. Найдите мастера, который вам почистит негатив и проблемы со здоровьем решит - у вас нарушен энергообмен свадхисханы.
порчи на вас нет, нужно почистить чакры, для высвобождения отработанной энергии, и вы обязательно поправитесь.
Порчи как таковой не видно (по крайней мере, на этом фото - как давно оно сделано?) . Однако негатив присутствует. Но это уже другая тема, не для обсуждения на "Ответах".
да скажете потом спасибо за болезнь -вас можно спасти
я один раз за пол года едения шоколада зрение почти потеряла
были на то духовные причины. всё казалось наркотиком - общение
от отчаяния тоже негатив бывает котрый собирается