Магия

Как приворожить девушку?Встречались,расстались по не понятным причинам.Она сейчас уехала на месяц.

сначала причину расставания выясните, а потом уже решите что лучше сделать!! !

вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно, однако пусть ваша созидательная энергия трансформируется в настойчивость, необходимо проявить терпение, затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации, хотя в это пока трудно поверить.... (((
проявите настойчивость и терпение!!!! препятствия возникают, чтобы испытать вас, а не для того, чтобы вы кардинальным образом пересматривали собственные взгляды, вы должны научиться преодолевать затруднения, но с умом, необходимо также проявить интуицию, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.... Удачи!!! !
Анастасия Зенькович
Лучший ответ
Она уехала но приедет же. сможет еще все наладиться, а так решать только Вам
Приворот - это хождение по лезвию! Сами сделаете только хуже. Нужно найти специалиста и он все сделает. И, кстати, приворот не единственное средство вернуть девушку. Есть гораздо менее опасные и такие же по эффективности
а вот же рекламка справа на сайте-
и платно и бесплатно
А вы можете для себя сказать что да она точно мне нужна, и я готов взять за ее жизнь ответственность, ведь мы в ответе за тех кого приручили.... к приворотуу подходят осознанно, когда теряешь смысл жизни, когда нет безвыходной ситуации...
во первых не сешите с приворотом, сделайте сначала диагностику. Возможно вам и приворот не нужен
попробуй теплом и заботой человеческой. как раз именно девушки это умеют ценить
Юлия Юлия
И про последствия приворота Вы всё знаете?
Irina Sidorova
от таких как ты подальше держаться надо!!!! мне тебя не жаль
Приворот - не развлечение. И последняя мера. Сделать-то его можно, только нужно ли?