Магия
что у ведьмы дома должно быть для колдовства,предметы ,вещи и т.д.
настоящие колдуны прячут от внешнего глаза предметы и вынимают из для непосредственного применения. Прежде всего палочка из осины, специальный пояс, книга для подчинения духов, четки, чистый стакан. Воды взятые в разных источниках, соль, сажа взятая в определенный день и час, мел, мыло и многое другое.
много разного, зайдешь если в помещение ее сразу растеряешься и травы разные и булавки и иголки и свечи, нитки разного плана, смотря кому что быстро нужно для работы. чтобы все было под руками
Привет! По крайней мере одна вещь у нее должна быть - символ ее статуса. Но, увы и ах, даже крутые следователи Иезуитов, ни разу достоверно не изьяли такую вещь! Во-о-от, солнушка, стало быть и мы с Вами такую штуку не найдем, т. к. нигде достоверно не описано что это за вещь.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Это смотря какая "специализиция". У каждой свой набор. А вообще для работы можно брать, то что есть под рукой. И всегда знаешь чем заменить недостающее. И потом иногда бывают случаи, когда нужно действовать в не дома, срочно. А под рукой в этот момент нет набора. Опытных это факт не смущает. А вот, что будут делать те кто так трепетно привязан к своим артефактам? ))))) Так, что прав merelis. Опытная ведьма из ничего сотворит скандал, ритуал и пакость.)))))))
Задача настоящей ведьмы - не показывать, что она ведьма-))))), поэтому атрибуты у каждой свои для разных целей (или нет никаких) . Это только в фильмах и салонах антуража круче некуда-)))))
метла кошка котелок и ворона)))))) ) я ща упаду))) . это все мишура. я ведьма и ничего кроме талисманов от порчи не ношу. причем все они из серебра. для колдовства думаю хватит пары церковных свечки и св. вода. пожалуй все)))
Нечего.. . Если по настоящиму сильная ведьма, ей некакие вещи и штучки не нужны...