Магия
Читаешь, некоторые ответы магов, которые пишут, если не угадывают, что они тренируются, потому, что это развлекательный проект
а вот деньги берут по настоящему, никак не могу понять, за, что берут? За то, что развлекают на развлекательном проекте?
за развлечение
Что-то, похоже, это Вы тут развлекаетесь. )))
А если всерьёз, то, вот лично Вы - свидетель, что кто-то здесь взял деньги?
Или Вы платили? Или Вам платили? )))
Уважаемая, это же чистой воды провокация. )))
Пройдите по моему Личному кабинету, потратьте 2-3 минуты, может, у Вас глаза откроются. Все вопросы отпадут.
Проект - бесплатный, благотворительный.
Мы тут все (эксперты) милосердие оказываем страждущим, остро нуждающимся и, извините, ни для кого не секрет, тяжело больным, причем "на разные места". Ничего личного. Это Вам для ясности.
Здесь с магии ещё никто ничего не заработал. Вне проекта, в личном помещении, на личных мощностях - это совсем другой вопрос.
И насчет развлекательности на магии - сомневаюсь. Есть категории Юмор, Игры и Развлечения, ТДВ и многое другое.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. ))) И не считайте деньги в чужом кармане, они у Вас от этого не прибудут.
С полным уважением к Вам, и ничего личного. За коллег, знающих магов - обидно стало! )))
Или Вы платили? Или Вам платили? )))
Проект - бесплатный, благотворительный.
маги не угадывают. маги видят. и есть разница между магами и ясновидящими. маги могут и не видеть. но хорошо работать. Ясновидящие могут видеть, но не могут изменить. не удивительно что маги ошибаются. не всем дано и все.
Асель Сыздыкпаева
Вас Таня зовут?
Ангелина Буховец
Танечка! Браво!
Умница ! -просто примите мои комплименты! ))) Слово в слово - моя концепция!
А вот Автор Вопроса ясновидением явно "не страдает", ибо не видит и не понимает, что МЫ (те самые 90%) тут делаем.
"Тайна Сия Велика-а-а-а!"
Ни один Мальчиш-Кибальчиш (и даже Мальчиш-Плохиш) Вам её просто так не откроет! )))
И Вы радикально, ну просто фатально ошибаетесь!!! Даже обидно за Вас, Вашу недогадливость, чес-слово!
"Тайна Сия Велика-а-а-а!"
Не за что, а с кого. Обычно берут с идиотов =) Настоящих магов гадания и привороты не интересуют. Куда проще заработать денег создав собственный успешный бизнес. Да и побродить по разным мирам куда интереснее, чем сидеть перед наивной дурой и гадать ей на кофейной гуще =)
Прошу прощения за грубые слова =)
С уважением А. В.
Прошу прощения за грубые слова =)
С уважением А. В.
Ангелина Буховец
Супер! Согласна на все 100%.
Асель Сыздыкпаева
А если вы заболеете, и прийдете к врачу деньги заплатите,а из за недобросовестности врача, он вам услугу не окажет, и тоже будет говорить,что этот наивный дурак хотел,что бы я ему операцию сделал:))
Оркул Лео, респект, коллега! Отличный ответ.
Только вот что плохо: действительно нуждающиеся в помощи иной раз не могут её получить из-за того что вот такие "развлекающиеся" эфир забивают.
Асель Сыздыкпаева
О,опять вы:)) Как дела в эфире?:))
Ангелина Буховец
Благодарю, Согласна с Вашей точкой зрения. )))