Магия

читаю тут ответы многих "магов"и "чародеев" с чего вы решили,что являетесь таковыми???

Фоменко Елена
Я простой человек, но вам отвечу, на данный момент вы проживаете год женщины и вы до дня вашего рождения скорее женщина чем мужчина, следующий год для вас будет значимым вас ждет карьерный рост и повышение по службе, но будте осторожны в следующем году возможны отравления следует это помнить и принимать качественные продукты. Вы по жизни везунчик, т. к. дважды охраняетесь святой троицей и время от времени даже попав в затруднительные положения вам будет помощь с верху. От рождения по здоровью у вас слабое место это сердце так, что берегите его и помните сердце может страдать и от удовольствий тоже. Я думаю пока вам достаточно информации переваривайте пожалуйста.
Анастасия Шичкова
Лучший ответ
Фоменко Елена не совсем) но как простой человек вы мне понравились)
А с чего ты взял что являешься Моисеем?:))))))
Это похоже, что Вы решили, что все тут маги и чародеи.
ты пришёл нас-шарлатанов разувенчить? а как на это посмотрят санитары, когда от тебя комп отберут? будешь писать в спортлото с Канальчиковой дачи?
Фоменко Елена по своему опыту судишь?
Да это не мы решили, а Святая инквизиция )))))
потому что такой являюсь и знаю. кому надо знают или узнают.
Мария Хаваева
Фоменко Елена кто я? где я? 2 простых вопроса..
Люди, которые ко мне обращаются, так считают
Фоменко Елена круто..и я маг и чародей
...а я и не утверждаю что отношусь... к первым либо вторым...!
Все просто! Есть спрос, будет и предложение! мы сами создаем себе кумиров (в переносном смысле)